Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Надиа Али, мусульманка в фильмах для взрослых: норма современного общества или смертный грех ислама
Эксклюзив

Надиа Али, мусульманка в фильмах для взрослых: норма современного общества или смертный грех ислама

1 387


Надиа Али, мусульманка в фильмах для взрослых: норма современного общества или смертный грех ислама
Соблазнительная пакистанка Надиа Али покорила сердца тысяч мужчин по всему миру. Девушка приехала в США, будучи обычной девушкой, но благодаря своей внешности и вокальным данным сумела добиться большой славы. В начале своей карьеры в Соединенных Штатах Надиа Али начала петь. Ее музыка стала популярной во всем мире, пластинки продавались большими тиражами, а сама девушка привлекала новых зрителей своей харизмой на сцене.
Но в один момент карьера Надиа Али сильно изменилась. Девушка начала зарабатывать в совсем другой индустрии шоу-бизнеса. Рожденная мусульманка пошла наперекор всем правилам и нормам ближневосточных государств. Девушка снялась в нескольких фильмах для взрослых. Сейчас актриса Надиа Али является одной из известнейших актрис своего жанра во всем мире. Привлекает зрителей она как раз тем, что является пакистанкой и часто снимается в типичном для мусульманских женщин наряде.
Как известно, на Ближнем Востоке такое поведение для женщины является неприемлемым. Однако Надиа решила поступить вопреки устоявшимся принципам. Девушка рассказывает, что ее друзья и родители являются убежденными мусульманами, но ее выбор приняли с пониманием.





Актриса благодаря своеобразной экзотике своего образа стала одной из самых популярных актрис в своего рода жанре фильмов и видеороликов. У нее имеется большая армия поклонников и столь же много критиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК