Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Максим Фадеев: сын Савва отметил 19-летие
Эксклюзив

Максим Фадеев: сын Савва отметил 19-летие

382


Максим Фадеев: сын Савва отметил 19-летие


48-летний продюсер и композитор Максим Фадеев трогательно поздравил своего сына Савву с днем рождения.

В семье продюсера Максима Фадеева и его жены Натальи на днях состоялся праздник. Единственный сын пары Савва Фадеев отметил 19-летие.

Максим Фадеев сообщил, что у него с супругой Натальей есть традиция — каждое утро в день рождения сына делать фотографию, на которой они целуют сына в обе щеки.

Этой традиции пара не стала изменять и на этот раз. Фото и трогательное поздравление Максим Фадеев разместил в своем instagram

«Сегодня День рождения моего сына Саввы. У нас в семье есть одна традиция: каждое утро в день рождения Саввы мы с Наташей делаем фотографию, где мы его целуем в обе щеки. Сегодня ему исполнилось 19 лет!




Я желаю тебе, сынок, чтобы твоя мечта сбылась и чтобы ты верил в свою Звезду. И пусть Так и будет! Я тебя люблю каждой клеткой своей души. Я всегда буду стоять перед тобой и позади тебя щитом! Как мой отец стоял, до самого последнего дня. С любовью, Твой папа М.», — написал Максим Фадеев.
Жена — Максима Фадеева Наталья, бывший гримёр певицы Линды.

Напомним, что Максим Фадеев отказался от гонорара за участие в проекте «Голос. Дети».

«Дело в том, что мы с женой Наташей когда-то пережили трагедию — из-за ошибки врачей потеряли нашего первенца, дочку… Может, ещё поэтому все участники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать деньги», - сказал Максим Фадеев.

В марте 2016 года у Максима умер папа - Александр Иванович Фадеев, известный композитор, Заслуженный деятель искусств, автор музыки более чем к двадцати спектаклям Курганского и Шадринского драматических театров и театра кукол «Гулливер».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК