Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал "Тонкий лед": где можно смотреть онлайн, новые серии, описание
Эксклюзив

Сериал "Тонкий лед": где можно смотреть онлайн, новые серии, описание

336


Сериал "Тонкий лед": где можно смотреть онлайн, новые серии, описание
Сериал "Тонкий лед", что демонстрируется на Первом канале, продолжает собирать положительные отклики со стороны зрителей. Способствует этому не только закрученная сюжетная линия, но еще и великолепная игра актеров.

Тем временем, поклонники проекта живо интересуются деталями о продолжении. В частности, они хотят знать, через какие испытания придется пройти главным героем и кто в итоге обретет счастье. Главная героиня Ирина Палагина, несмотря на то, что является красивой женщиной, внутри не может чувствовать себя счастливо. Всему виной ее супруг-олигарх Игорь Палагин, который помимо того, что тиран по своему определению, хочет от окружающих - полного подчинения своим требованиям.

Палагин привык быть начальником не только на работе, но и в семье. В какой-то момент он попросту забыл, что рядом с ним находится молодая женщина и начал воспринимать Ирину как данность. Однако с подобным раскладом Ирина больше не может мириться. Однажды она встречает местного автогонщика, гуляку и бабника Андрея Гаврюшова. Молодые люди влюбляются и не мыслят свои жизни друг без друга.




Ирина просит у мужа развод, хоть и понимает, что герой Алексея Гуськова сделает все возможное, чтобы предотвратить такое развитие событий. Палагин пойдет на любые меры, чтобы сохранить свой брак, пусть и о любви в нем говорить не приходится.

"Тонкий лед": 5 и 6 серии онлайн, описание

Новые серии сериала "Тонкий лед" продемонстрируют зрителям, что любовь способна разбивать самые сложные препятствия. Ирина, в частности, окажется за решеткой, откуда ее попытается вытащить молодой избранник.

В какой-то момент кажется, что Ирина и ее молодой любовник смогли убежать от всех проблем, но затем приходит осознание, что на самом деле Палагин не спускал глаз с этой ситуации. Он отправляет Андрея и Ирину в КПЗ за нарушение законов. Ирина в подобных условиях решается на крайние меры - она соглашается вернуться к Игорю, чтобы только он оставил в покое Андрея.

Смотреть онлайн "Тонкий лед" можно на сайте Первого канала, где серии выходят сразу же после основного эфира, стартующего по будням в 21:35 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК