Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал "Ольга" на ТНТ: где можно смотреть 17 серию онлайн, описание
Эксклюзив

Сериал "Ольга" на ТНТ: где можно смотреть 17 серию онлайн, описание

387


Сериал "Ольга" на ТНТ: где можно смотреть 17 серию онлайн, описание
Сериал "Ольга", что демонстрируется на ТНТ, снискал популярность с первых же серий. Качественная игра актеров, замечательное звуковое сопровождение и интересные сюжетные линии. Все эти тезисы актуальны для проекта.

Очередную, уже 17-ю серию сериала "Ольга", можно будет лицезреть сегодня вечером, 29 сентября, на телеканале ТНТ. Онлайн новые серии посмотреть легко на сайте канала, где имеется специальный раздел о сериале. Впрочем, уже сейчас можно раскрыть основные моменты, которые будут в ней раскрыты. В новой серии главная героиня ссорится со своим молодым возлюбленным по той причине, что он без ее ведома вмешивается в ее семью. В свою очередь Юрий Геннадьевич встречает новую пассию.




Гриша готов отдать последнее, чтобы помочь семье Ольги. Однако подобный энтузиазм не находит поддержки у Ольги. Она вне себя по той причине, что ее кавалер не посвящает в свои поступки. Например, он пытался излечить отца Ольга с помощью народных средств, отправив его к старой знахарке. Отсюда Юрген сбегает вместе с кроватью.

Затем ситуация развивается по еще более драматичному сценарию. В частности, Гриша разрешает Тимохе сесть за руль своего автомобиля. Подросток не справляется с управлением и врезается в автомобиль Лены, где в этот момент находилась Ольга. Главная героиня дает понять своему избраннику, что ему не нужно лезть не в свое дело.

Пока Юрген влюбляется в соседку по своей квартире Нину, Анна разочаровывается в семейной жизни. Она пребывает в шоке от измены своего парня с лучшей подругой. Девушка хочет уйти в загул, но ее останавливает беременность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК