Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал "Тонкий лед", 7 и 8 серии смотреть онлайн: Ирина и Андрей объявляют о помолвке
Эксклюзив

Сериал "Тонкий лед", 7 и 8 серии смотреть онлайн: Ирина и Андрей объявляют о помолвке

360


Сериал "Тонкий лед", 7 и 8 серии смотреть онлайн: Ирина и Андрей объявляют о помолвке
Сериал "Тонкий лед", что показывается на Первом канале, вновь и вновь привлекает к себе повышенное внимание со стороны телезрителей в виду драматической составляющей в сюжетной линии. С первых же серий он заставил встрепенуться любителей российских сериалов не только качественной работой актерского состава, но еще и неожиданными поворотами в сюжете.

"Тонкий лед", сериал смотреть онлайн: описание 7 и 8 серий

Сразу же уточним, что смотреть сериал "Тонкий лед" можно смотреть по будням - начало в 21:35. Тем же, кто упускает данную возможность, создатели психологической драмы приготовили специальный раздел на сайте Первого канала, где свежие серии доступны сразу же после выхода в эфир.

Концепция сериала "Тонкий лед" заключается в том, что он повествует о том, как за считанные мгновения может развалится крепкая семья, но ежели копнуть, то становится понятно, что ни о какой любви в ней не было и речи. Драматическая составляющая заключается в том, что главные герои страдают не решаются обрести личное счастье, постоянно думая о каких-то ограничениях. Роль Ирины с блеском исполнила Екатерина Гусева, тогда как ее супруга Игоря Палагина сыграл Алексей Гуськов. Молодым возлюбленным Ирины - Андреем - стал актер Егор Бероев. Как не сложно догадаться, речь идет о любовном треугольнике.




В один из дней Палагин узнает, что у его супруги Ирины появился любовник. Сам по себе Игорь очень сложный человек, который привык всеми командовать на работе, тогда как для дома он совершенно не меняется. Ирина же перестает держать себя в золотой клетке, обретая счастье с молодым Андреем.

7 и 8 серии расскажут зрителям о том, что Андрей и Ирина принимают решение объявить о помолвке. Но тут же возникает сложность с детьми, которые находятся в доме Палагина. Ирина не может себе позволить просто так о них забыть. Дети также страдают без родной матери. Однако Ирина не может попасть в дом, потому что Игорь сделал все возможное, чтобы выставить ее в качестве психбольной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК