Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Эксклюзив

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году

338


Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году

Секретные церемонии стали настоящим трендом среди знаменитостей. «СтарХит» вспомнил тех, кто совсем недавно сыграл свадьбу, скрыв это от широкой общественности. В нашей подборке – детали торжеств, о которых никто не должен был знать.

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
// Фото: Pixabay.com
Далеко не все знаменитости мечтают превратить свое бракосочетание в публичный праздник с  фотографами, журналистами и множеством других посторонних людей. Некоторые все же предпочитают тихие камерные свадьбы подальше от посторонних глаз, за границей, вдали от шума и суеты. За последние месяцы это стало настоящим трендом среди звезд.  Большая часть молодоженов легко может быть зачислена в ряды брачных агентов 007, ведь им до последнего удавалось  тщательно скрывать не только место и детали торжества, но сам факт женитьбы. 

Телеведущая Катя Жужа и бизнесмен Олег Винник

Дата: июль 2016 года

Место: Сейшельские острова

В июле этого года ведущая новостей «Дома-2» на ТНТ разместила в «Инстаграме» фото с кольцом на безымянном пальце и сделала скромную подпись: «Happy day». Вскоре Жужа рассказала, что Олег Винник сделал ей предложение руки и сердца на Сейшелах, куда она прибыла по работе. Катя прилетела на острова ради съемок реалити-шоу «Дом-2», а возлюбленный решил составить ей компанию – снял дом, купил билеты… Как оказалось, все это было неспроста – именно на острове любви Винник рассчитывал в очередной раз признаться Жуже в любви и предложить стать его женой. Но влюбленные не спешили раскрывать подробности. 

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Катя Жужа и Олег Винник старались скрыть свою церемонию ото всех
// Фото: «Инстаграм»
«Сейчас мы не готовы давать комментарии из-за реакции в Сети, - объяснила Катя в интервью. - Под моими фото столько всего пишут… Пусть люди успокоятся немного, и через недельку я расскажу вам все в подробностях. У меня много красивых фото с церемонии, скоро покажу! А сама свадьба состоится в Москве. С датой мы пока не определились».

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Союз Кати и Олега долго обсуждался в Сети
// Фото: «Инстаграм»
И буквально через несколько недель, 8 августа, Катя Жужа опубликовала фото из церкви. Под снимком была подпись:  «Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце отдал другому, для того, чтобы мы его нашли. #Мыэтосделали #Втайнеотвсех».

Судя по фотографии, церемония прошла в католическом соборе. Катя выбрала скромный сарафан белого цвета, а Олег был в обычной белой футболке. Пока остается загадкой, успели ли влюбленные оформить отношения согласно российскому законодательству. Не исключено, что они решили немного отложить официальную церемонию, ведь еще не прошло и года после авиакатастрофы над Синаем, в которой погибли жена и дети Винника. Катя Жужа вступилась за мужа

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин

Дата: 16 июня 2016 года

Место: Москва

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Пелагея и Иван Телегин сочетались браком 16 июня
// Фото: «Инстаграм»
О романе певицы и спортсмена стало известно весной этого года. На предложение Пелагея сразу же ответила согласием: «С того момента она не снимала помолвочное кольцо с бриллиантом в несколько карат, но и не спешила кричать о статусе невесты. Тихо приходила на игры, перезнакомилась со всеми женами хоккеистов» -  рассказала Валерия, подруга семьи.

Бракосочетание состоялось 16 июня в Кутузовском ЗАГСе столицы. Невеста была в элегантном платье с кружевными вставками от Galia Lahav. Его стоимость около $9 тысяч. После росписи, новобрачные отправились в ресторан Chester Ferry на Рублевке. Приглашенных было немного – только самые близкие друзья и родственники

«Были Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, – рассказывает менеджер ресторана Андрей. – Свадьба была камерная. Несколько столов и президиум для молодоженов были украшены цветами. Пела только невеста. У нас здесь все создано для комфорта гостей: озеро, бассейн, охрана повсюду. «Закрываемся» мы только при заказе от 1 миллиона рублей + 100 тысяч за обслуживание».

На торжестве гостям подавали профитроли с лососем и сыром филадельфия, гребешки «Сен-Жак», морепродукты. Праздник закончился за полночь, все подаренные цветы пришлось вывозить на нескольких автомобилях. После торжества молодожены улетели в медовый месяц на греческий остров Санторини. А вскоре стало известно, что Пелагея готовится стать мамой. Беременная Пелагея готовится к родам в горах. ФОТО

Участник группы Uma2rman Сергей Кристовский и актриса Наталья Земцова

Дата: 13 июня 2016 года

Место: город Марбелья, Испания

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Сергей и Наталья сыграли свадьбу в Испании
// Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru
Молодоженов не испугало число тринадцать – оба, вопреки всем приметам, считают его счастливым. Для невесты это была первая свадьба, а для жениха уже третья. Они познакомились четыре года назад, но не торопились официально оформить отношения, ускорить событие не смог даже общий ребенок - в 2014-м у пары родился сын Иван.  Но этим летом Сергей и Наталья все-таки решились на этот ответственный шаг. Они сначала зарегистрировали отношения в одном из столичных ЗАГСов, а после улетели отдыхать к друзьям в испанский городок Марбелья.

«Мы хотели отметить скромно, - призналась Земцова после свадьбы в одном из интервью, -  Но когда сказали об этом друзьям, они нашли нам организатора… Я вообще такой человек — люблю праздники. У нас, конечно, была не прям свадьба-свадьба. Без выкупа, без риса в волосах».

Вместо традиционного белого платья невеста выбрала наряд черного цвета – с кружевным верхом и пышной юбкой, Сергей тоже был во всем темном, с бутоньеркой из нежных цветов. Свадебный трёхъярусный торт был покрыт черно-белой глазурью, украшен силуэтами Марбельи и Москвы, а на самой макушке красовались инициалы молодоженов.

Хоккеист Евгений Малкин и телеведущая Анна Кастерова

Дата: май  2016 года

Место: США

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Евгений Малкин и Анна Кастерова уже стали родителями
// Фото: «Инстаграм»
Они долго скрывали отношения, и лишь в декабре 2014 года Анна призналась в интервью: «Я не хотела ажиотажа вокруг, сплетен. Нам просто хорошо вдвоём. Для интересующихся: у нас с Женей всё хорошо, мы вместе планируем встречать Новый год. Все остальные подробности нашей личной жизни касаются только нас».

Много месяцев Анна разрывалась между Москвой, где у нее была семья и работа, и Штатами, где играет возлюбленный. Малкин же признавался, что готов к серьезным отношениям и хочет стать отцом. «Я считаю, что могу обеспечить и себя, и девушку»,  - заявлял хоккеист. Еще бы ведь согласно контракту Евгения с клубом «Питсбург Пингвиз», он зарабатывает  $ 9,5 миллионов ежегодно.

Анна, после долгих раздумий, тоже выбрала отношения. В ноябре 2015-го стало известно, что Малкин сделал возлюбленной предложение. Как оказалось позднее, для этого был весомый повод – они ждали пополнения. Первенец Евгения и Анны появился на свет 31 мая этого года, малыша назвали Никитой. О том, что накануне они зарегистрировали брак, стало известно случайно – Кастерова сменила статус в соцсети.

«Да, мы действительно зарегистрировали наши отношения с Евгением неделю назад, - поделилась Анна со «СтарХитом». – Решили расписаться в Америке, а свадьбу сыграть позже. Со страной пока не определились. Не до этого».

Хоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская

Дата: август 2016 года

Место: Москва

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Хоккеист обрел счастье в лице модели Анастасии Шубской
// Фото: «Инстаграм»
Весной прошлого года хоккеист разместил в своем блоге фотографию Анастасии Шубской, дочери актрисы и режиссера Веры Глаголевой, и трогательно подписал снимок: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни. Очень дорожу тобой». По рассказам друзей, они знакомы давно. Близко стали общаться лишь в начале 2015 года. В январе Анастасия с семьей отдыхала в ОАЭ, там она чуть не утонула и поспешила написать об этом в «Инстаграме». Саша спросил ее о самочувствии, и они начали переписываться. Позже встретились. Так и начался их роман.  




Уже в сентябре хоккеист решился сделать любимой предложение руки и сердца. За месяц до этого он заказал зал в ресторане-яхте «Чайка», тайно пригласил около 30 родных и друзей. Одним словом, спортсмен заранее продумал все до мельчайших деталей.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская: история любви и детали помолвки

«Утром он ушел якобы на важную встречу, сказав, что не знает, когда освободится, – делится невеста. – Я занималась домашними делами, и тут звонок в дверь. Открываю – Саша стоит на одном колене с огромным букетом и потрясающим кольцом! Я от неожиданности и нежности момента даже заплакала. Все было как в кино».

Уже тогда Шубская спланировала торжество. «Перед свадьбой будет венчание, – поделилась Настя со «СтарХитом». – Поженимся после окончания спортивного сезона в июле-августе 2016 года. В Москве или за границей – сейчас решаем. Детали торжества мы пока не обсуждали, но платье я буду выбирать из коллекций Zuhair Murad и Elie Saab».

Они так и сделали – тихо расписались в конце августа в Москве. 28 августа в «Инстаграме» Александра Овечкина появился снимок –у обоих влюбленных на безымянных пальцах обручальные кольца. Под фото была лишь скромная подпись: «Это счастье». Анастасия взяла фамилию мужа.

Актер Андрей Гайдулян и Диана Очилова

Дата: сентябрь 2016 года

Место: роспись в России, торжество в Италии

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Андрей Гайдулян и Диана Очилова поженились дважды
// Фото: «Инстаграм»
Андрей сделал предложение Диане еще в 2014 году в Венеции. Влюбленные планировали, что церемония будет тайной, невеста не хотела ни белое платье, ни классическое торжество. Но бракосочетание, к сожалению, не состоялось.

В конце июля 2015-го Андрей начал себя плохо чувствовать, его беспокоил кашель, опухла шея, появилась слабость – актер все списывал на простуду и усталость. Когда стало трудно дышать, пришлось обратиться к врачам. Ему поставили диагноз – рак, лимфома средостения. Лечение Гайдулян проходил в немецкой клинике, и уже зимой вернулся в Москву. Все это время Диана как могла поддерживала любимого. Они мужественно пережили это испытание. Андрей Гайдулян: «Болезнь изменила меня, я осознал реальную цену жизни»

Но в конце марта появилась новость о том, что влюбленные решили расстаться. Под общим фото в «Инстаграме» Диана написала: «Открыла глаза и первое, о чем подумала, «Что дальше?» С чего начать... Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо».

Якобы после эмоциональной ссоры Андрей собрал вещи и уехал из квартиры, где они с Дианой жили. Но когда эмоции утихли, влюбленные помирились и, как оказалось, начали вновь готовиться к свадьбе. Они официально оформили отношения в одном из московских загсов. Туда Гайдулян и Очилова приехали в джинсах и белых майках, без свидетелей. А уже через несколько дней молодожены улетели в Италию, где и отметили счастливое событие в компании близких друзей. 

Телеведущая Елена Летучая и бизнесмен Юрий Анашенков

Дата: 20 августа 2016 года

Место: остров Санторини, Греция

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Летучая решила устроить торжество за рубежом
// Фото: «Инстаграм»
О помолвке пары стало известно 15 февраля этого года. Говоря о любимом с журналистами, Лена Летучая не раз отмечала, что во всем может на него положиться и уверена: они смогут создать счастливую и крепкую семью.

«В наше время очень много эмансипированных дам, которые тянут на себя одеяло. Я не хочу! Всегда считала, что мужчина должен быть опорой любой семьи, как мой папа. В этом плане я – абсолютная женщина», - призналась Лена в интервью «СтарХиту».

За несколько дней до бракосочетания Летучая устроила девичник, к которому готовилась два месяца. Самых близких подруг телеведущая пригласила в президентский номер отеля Lotte в центре Москвы. Тема вечеринки – «люди в белом». Все комнаты номера были украшены белоснежными шарами, цветами, приглашенные девушки были одеты согласно указанному дресс-коду.

Само бракосочетание состоялось через несколько дней. Лена и Юрий приняли решение провести торжество за рубежом – оба не хотели излишнего внимания к этому событию, которое они мечтали разделить лишь друг с другом. Так влюбленные отправились на греческий остров Санторини.

Когда Летучая и Анашенков произнесли друг другу клятвы, и счастливое событие уже состоялось, телеведущая поделилась новостью в своем микроблоге. Поклонники были в восторге от свадебного платья знаменитости от Vera Wang. А чуть позже Лена показала еще один свадебный наряд. «Настоящей невесте мало подвенечного платья и туфель с букетом. Без свадебного купальника в этом деле не обойтись!» - подписала Летучая фото у бассейна. После церемонии на Санторини молодожены отправились в свадебное путешествие на Мальдивские острова.

ФУТБОЛИСТ АНДРЕЙ АРШАВИН И ЖУРНАЛИСТКА АЛИСА КАЗЬМИНА

Дата: 1 сентября 2016 года

Место: Санкт-Петербург

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Андрей Аршавин впервые женился
// Фото: Helen Pchelnikova
Их отношения начались три года назад. Ради новой возлюбленной спортсмен оставил жену и троих детей. Осенью 2013 года на безымянном пальце возлюбленной футболиста появилось кольцо с внушительным бриллиантом.

А уже 1 сентября 2016 года в одном из загсов Санкт-Петербурга Андрей и Алиса официально оформили отношения. Рядом с ними были только дочь и сын Казьминой от первого брака, родственники и самые близкие друзья. Невеста была в скромном белом шелковом платье, его приталенный силуэт подчеркивал округлившийся живот. Жена Андрея Аршавина ждет ребенка

Алиса решила взять фамилию мужа. После свадьбы она призналась «СтарХиту»: «Мне кажется, мы своими действиями 1 сентября показали всем и все. Пережив всю травлю, мы счастливы».

Сразу после свадьбы молодожены отправились в медовый месяц в Сочи, там они выбрали один из самых закрытых отелей побережья - Rodina Grand Hotel & SPA.

«Новобрачным приглянулся отдаленный корпус – «Вилла». – В нем мало номеров, и он, в отличие от основного здания, выдержан в светлых тонах, – говорили «СтарХиту» в отеле. – Апартаменты, которые забронировал футболист, – двухэтажные, одни из лучших. Стоимость за сутки – 71 тысяча рублей».

Создатель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский и певица Екатерина Белоцерковская

Дата: 13 февраля 2016

Место: остров Маврикий

Брачные агенты: 9 звездных пар, которые тайно поженились в этом году
Борис счастлив с новой супругой
// Фото: «Инстаграм»
Борис сделал предложение 31-летней актрисе и певице Екатерине Белоцерковской в день ее рождения, накануне 2016 года. Девушка приняла кольцо и ответила согласием. Об их романе стало известно в сентябре минувшего года.

Катя сыграла небольшую роль певицы в фильме Грачевского «Между нот, или Тантрическая симфония любви». На премьере картины Борис представил Белоцерковскую как свою возлюбленную и объявил хозяйкой вечера. С того момента пара стала чаще появляться на светских мероприятиях.

Как сообщили друзья пары, 13 февраля в одном из загсов столицы Борис и Катя якобы оформили свои отношения. После тайного бракосочетания молодожены улетели на остров Маврикий, где устроили красивую церемонию. «Я сейчас не в России. Спасибо за поздравления», - ответил Борис на поздравление «СтарХита».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК