Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезду «Реальных пацанов» Зою Бербер преследует хакер
Эксклюзив

Звезду «Реальных пацанов» Зою Бербер преследует хакер

592


Звезду «Реальных пацанов» Зою Бербер преследует хакер
Актриса сообщила фанатам, что её Instagram могут взломать. Зоя Бербер регулярно пользуется социальными сетями. Телезвезда публикует закулисные фото со съемок, выкладывает личные фотографии из дома, с удовольствием участвует в онлайн-флешмобах. Однако, активность актрисы в интернете привлекает не только фанатов, но и хакеров.
Недавно Зоя Бербер пожаловалась подписчикам, что кое-кто угрожает взломать её Instagram. Актриса сообщила, что постаралась заранее защитить себя, т.к. догадывается, что хитрости у хакеров хватает. Зоя навела справки об этом человеке, узнала его методы взлома, кто уже пострадал от него. Оказывается, о нем давно знают в прокуратуре, но эффекта нет — хакер продолжает взламывать российских звезд. Зоя Бербер выразила надежду, что с её страничкой в Instagram всё-таки не случится ничего страшного, пишет сайт www.gazeta.kg.




На данный момент у звезды «Реальных пацанов» почти полмиллиона подписчиков. В случае взлома страницы актриса будет вынуждена сменить аккаунт.

Кстати, Зоя Бербер это далеко не первая отечественная звезда, которая столкнулась с атакой хакеров. Ранее в апреле онлайн-преступники взломали Instagram ведущего Андрея Беднякова (проект о путешествиях «Орел и решка») и заменили его видео на всякие записи с животными. А Сати Казановой, Анфисе Чеховой и Анне Семенович повезло еще меньше — их странички вообще удалили, требуя деньги за возврат доступа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК