Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал Тонкий лед: 7, 8 серии смотреть онлайн: неожиданные повороты в сюжете
Эксклюзив

Сериал Тонкий лед: 7, 8 серии смотреть онлайн: неожиданные повороты в сюжете

367


Сериал Тонкий лед: 7, 8 серии смотреть онлайн: неожиданные повороты в сюжете
Сериал Тонкий лед: 7,8 серии смотреть онлайн: любовь не взирая ни на что. Этот слоган можно смело приписать действиям главных героев сериала «Тонкий лед». В 7 и 8 сериях зрители узнают об очередных шагах, которые делают Ирина и Андрей.

Сериал Тонкий лед: 7,8 серии смотреть онлайн: жизнь без любви – это путь в никуда. К такому выводу придут зрители сериала, после просмотра новых эпизодов. Стоит отметить, что именно так произошло в жизни главной героини по имени Ирина. Она никогда не любили супруга, а его финансы не смогли сделать ее счастливой. В один день цепь терпения обрывается, и она отдается урагану чувств и эмоций, ведь знакомится с молодым человеком по имени Андрей, с которым начинает строить отношения.




Сериал Тонкий лед: 7,8 серии смотреть онлайн: Игорь Палагин узнает о тайной связи супруги. Он решает отомстить ей, а делает это хитро. Любовь к Ирине побеждает все и Игорь соглашается простить жену, если та откажется от любовника. Но этого не происходит, поэтому бизнесмен пользуется различными способами, даже самыми изощренными: наговоры, тюрьма, психбольница, дети – ничто не сломило женщину и она по-прежнему любит Андрея и готова делить с ним ложе.

Сериал Тонкий лед: 7,8 серии смотреть онлайн: в новых сериях Ирина и Андрей готовы объединить свои судьбы и пожениться ради общего будущего. Молодой ловелас делает предложение руки и сердца зрелой женщине и получает в ответ заветное «да».

А тем временем Игорь Палагин не пускает супругу к детям. Они скучают по маме и ждут встречи, но отец рассказывает им историю о серьезном психиатрическом заболевании. Чтобы увидеться с детьми для Ирины существует только один путь – отказаться от любимого человека и вернуться в семью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК