Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлиус Майнл запускает глобальный социальный эксперимент «Поэзия сближает»
Эксклюзив

Юлиус Майнл запускает глобальный социальный эксперимент «Поэзия сближает»

362


Юлиус Майнл запускает глобальный социальный эксперимент «Поэзия сближает»

Венская кофейная компания объединит любовь и поэзию во Всемирный день кофе.


// Фото: Пресс-служба
В начале сентября Юлиус Майнл запустил глобальную кампанию «Поэзия сближает». Акция пройдет в октябре 2016 года более чем в 10 странах мира. С помощью первого в своем роде эксперимента, венский обжарщик кофе ставит своей миссией объединять людей с помощью поэзии.

1 октября 2016 года во Всемирный день кофе Юлиус Майнл призывает всех вернуть поэзию чувствам! В этот день посетитель любого из заведений, указанных на карте www.meinlcoffee.com/ru, сможет получить кофе или чай в подарок за настоящие чувства! Чтобы рассказать о них, необходимо сфотографироваться в заведении со своей парой и выложить фото на своей странице в социальных сетях или пригласить друзей поделиться чувствами, сделав репост социального видео с сайта. Не забудьте указать хэштеги #юлиусмайнл, #поэзиясближает и #денькофе! Показав пост или фотографию с хэштегами официанту заведения, пара может насладиться своей поэтической чашкой кофе или чая в подарок!

Юлиус Майнл запускает глобальный социальный эксперимент «Поэзия сближает»

// Фото: Пресс-служба
«Поэзия сближает» – это продолжение глобального социального проекта «Вдохновение в каждой чашке», который компания Юлиус Майнл отмечает каждый год во Всемирный День Поэзии 21 марта. В этот день посетители кофеен становятся поэтами, а стихи – валютой дня: посетители кофеен, в которых подают кофе или чай Юлиус Майнл могут расплатиться своим вдохновением, а именно – стихотворением.

В глобальной акции «Вдохновение в каждой чашке» приняло участие более 1300 кофеен 34 стран мира. Десятки тысяч людей в этот день заплатили за свой кофе рукописным стихотворением, достигнув, таким образом, цели – преображать мир красотой поэзии.




В этот раз, компания Юлиус Майнл вновь вдохновляет людей и предлагает узнать, может ли поэзия и кофе сближать людей?

Юлиус Майнл запускает глобальный социальный эксперимент «Поэзия сближает»

// Фото: Пресс-служба
Глобальный амбассадор кампании, Роберт Монтгомери отмечает: «с помощью данной акции мы хотим расширить границы поэзии. Мы предлагаем поэзию, как альтернативный инструмент коммуникации и объединения людей, чтобы понять, какое место она занимает в современных отношениях. Как страстный сторонник поэзии, я не сомневаюсь, что «Поэзия сближает» превзойдет ожидания и способствует обретению более значимых связей между людьми, чем просто совместная фотография за чашку бодрящего кофе в подарок».

Генеральный директор Юлиус Майнл, Марсель Лоффлер: «Юлиус Майнл – бренд со 150-летней историей, который бережно хранит венские традиции, а также неповторимую творческую атмосферу классических венских кофеен. И мы естественным образом приходим к организации социальных проектов, направленных на объединение людей с помощью поэзии. Мы делаем небольшие, но значимые шаги, чтобы сделать наш мир лучше.  В конечном счете, этот социальный эксперимент ставит своей целью объединить людей и посмотреть, поможет ли поэзия и хороший кофе открыто выражать свои чувства и объединять людей. В этом году мы сделали большой шаг на пути к интеграции поэзии в повседневную жизнь. Мы в очередной раз отметили Всемирный День Поэзии проектом «Вдохновение в каждой чашке», в котором приняли участие десятки тысяч людей по всему миру. «Поэзия сближает» - это следующий шаг на пути к преображению общества с помощью поэзии и мы открыто говорим о нашей приверженности к искусству. Это захватывающее время для Юлиус Майнл, ведь мы продолжаем исследовать роль поэзии в нашем прагматичном обществе» - заключает он.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК