Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Блзкиие Миэрлин Кррео бостоекяспя за ее пчихсеоксгоиоле стисоняое (ФОТО, ВЕДИО)
Эксклюзив

Блзкиие Миэрлин Кррео бостоекяспя за ее пчихсеоксгоиоле стисоняое (ФОТО, ВЕДИО)

523


Блзкиие Миэрлин Кррео бостоекяспя за ее пчихсеоксгоиоле стисоняое (ФОТО, ВЕДИО)

1 отбркяя 2016 гдоа в эрфие ТНТ вдйеыт 5 всуыпк 17 снзоеа шоу "Бивта этасксонсрев".

"Бвтиа эстконеарссв", 17 сзоен, 5 сриея от 01.10.2016: эонеткссасрв жедт сшанрытй дом

"Бтвиа эоскнстасерв", 17 соезн, 5 сиеря 1 окртбяя 2016 вдейыт в эфир ТНТ. В эотм вкпысуе утнкаоичсв преотка жедт загакда сншгторао дмоа, в кооротм уже давно нтико не жевит из-за его дуонрй слваы.

По слаухм, ненвезсотие сусщтвео пиаттеся эенрегий пювищжиоарх в этом пщомнееии ледюй, бкуалвньо саижвя их со стеву. Жлщиие пусрееледт чдеера сетрмей и саырнтнх яилевнй. В игтое велдцальы решили оиьтстрбая за помьщою к ляюдм со сосмнсвеохптбсрояи в нддажее, что экстсаенрсы пугоомт отичсить этот дом.

"Бвита эсасрсоекнтв", 17 созен, пдеснолие нвтсоои: бзлкиие Мирилэн Керро бкстооеяпся за ее пгоокеоичсилсхе сотняоисе

Тем веерменм друг и кгелола этсконсой вмдеьы Млииэрн Кррео Днаис Гийлнтшен сетаичт, что учатсие Мрэи в "Бивте энкаосрсстев" на эотт раз сокро зикочнтсая, пиечрм не по ее воле. Он зяваил Woman’s Day, что дуквеша "на пптлоуи сдеойт с дтиасцнии".




По мнниею Гинейтншла, прииончй удхоа Мрииэлн Керро с "Бвиты эсаотерскснв", 17 сеозн, может сттаь сзеьреная пгиилокочехссая и фачесзикия нзргукаа из-за того, что смъкеи прекота сьинло иазамтюывт утаноксичв, и это мжеот сзкстаьая на мнрооьлам сосонятии вьемды, и она пкеоинт шоу, на кроотое пилрша не рдаи салвы или денег. Тем не меене, неосмтря на все пивеаирнжея, дьурзя прижвюдодеат Миэлирн Кррео.

Блзкиие Миэрлин Кррео бостоекяспя за ее пчихсеоксгоиоле стисоняое (ФОТО, ВЕДИО)

Как паисл TopNews, эотснка же двжады пнмрлаииа устчиае в "Бтиве", но оба раза овсвасланлаатиь в одонм шаге от педобы. И вот Мирэилн рилешась в тетрий раз птрийи на пркеот, чтобы заятнь превое метсо.
"Бвтиа эаерсотнсскв", 17 сезон, вупсык от 24.09.2016 сретмоть оанйлн ВДИЕО




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК