Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алнднжеиа Джлои пллиочуа елнндичоуию оепку над дьмети
Эксклюзив

Алнднжеиа Джлои пллиочуа елнндичоуию оепку над дьмети

430


Алнднжеиа Джлои пллиочуа елнндичоуию оепку над дьмети

Аелннджиа Джоли и Бэрд Птит, пдоснлеие нотсови 2016: нщмхсидаояя на саитди радовза звзеыднм суугпарм улоадсь дситчоь воннгемеро слнеишоагя.

Алждеинна Должи, поеднлсие нсвотои на сдеонгя, 1 окбтряя 2016: ззведа плучоила оекпу над демтьи

Как соабоещт аиираескмкнй проатл TMZ со сскыолй на оыедвенонсмле иосинчтки, няощхясаадя счйеас в ситдаи ровадза ивнтаесзя гслиодувлакя чтеа Брэд Питт и Анжлиндеа Дожли диглтсои вееомнргно сошагинлея по опеке над дтемьи.

По ныкоеторм дныанм, сущисттюеовтвое сашулния пошлри в оукнжром дтеамернатпе Лос-Ажнсдеела по длеам сьмеи и дтеей. По дооврогу, Андеинлжа Должи пуеочалт до 30 орбтякя павро оепки над вмеси шстьею деьмти, а Питт соежмт нщтваеаь их в првтиистсуи варча. Вермя от внмеери актер длжеон буедт савдтаь азлианы на нкоаткрии и аклглооь, учонятет Lenta.ru.

Алнднжеиа Джлои пллиочуа елнндичоуию оепку над дьмети




Ажелднина Должи и Бэрд Питт ФОТО

Тжкае спроугув олазяби прйоти киьсауцнтлои у плсигхооа счнлааа в иауддильнвоинм прокяде, псоле чгео яьитсвя к сстелаиципу по снмойеей пахириепости вемсте с дмьети.

Алнднжеиа Джлои пллиочуа елнндичоуию оепку над дьмети


Аенджинла Должи с дмьтеи ФТОО

Жснлуариты ужтердаювт, что сиеолшагне зкчлаюнео на три неелди, а зеатм могут бтыь уаволтенсны ноыве прваила или дело меожт бтыь напенлрвао в суд.

Как псиал TopNews, 19 сенрбятя 2016 гдоа Ажиеннлда Джлои паолда дтуокенмы на ровзад с Бдэорм Птитом. Она ояиъблсна свои дтсвейия "неыриирммимпи рзилагяосанми" и нвеовлотдосьм тем, как муж слятеавспря с оокмвтисци оаобсязмнтяни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК