Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.10.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 октября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.10.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 октября

253


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.10.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 октября
Последние новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 2 октября 2016 года, сообщают о следующих событиях из жизни участников: Татьяна Владимировна продолжает находиться в Сочи, где с ней проходят разнообразные события. Алиана Гобозова накануне поведала поклонникам о том, как протекает не только ее жизнь, но еще и чувствует себя мама - Светлана Михайловна.

Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 02.10.2016: слухи на 6 дней раньше

1. Элина Камирен оказалась в крайне неприятной ситуации, которая заключается в интимном скандале. Она рассказала, что неизвестные люди взломали ее телефон и выложили интимное видео в открытый доступ. Девушка с помощью суда будет добиваться, чтобы ее личные видео были удалены из интернета. А сейчас Элина продолжает шокировать своих поклонников. Выяснилось, что Элина начала продавать свое нижнее белье, в котором снимала эротические видео, на аукционе. По ее признанию, она получает очень заманчивые предложения, есть люди, которые готовы купить ее белье за высокую цену.




2. Татьяна Владимировна сейчас находится в Сочи. Придя в бар, где ее конечно же сразу узнали, женщина хотела бесплатно выпить пива, однако, Сочи - это не Дубай, бесплатно никто пива не предложил. Пришлось Татьяне Владимировне самой оплачивать свой напиток.

3. Алиана Гобозова накануне пообщалась с фанатами с помощью "Перископа". Алиана ответила на несколько вопросов, рассказав, что Светлана Михайловна лечится, но лечение почти ей не помогает, сейчас Алиана находится с нею в Волгограде, а Роберт и Саша живут в Москве, где маленький Робик скоро пойдет в детский сад. В планах у семьи покупка квартиры. В конце Алину спросила, не собираются ли они возвращаться в периметр телешоу Дом2, на что Алиана ответила: «Это секрет!», что дало поклонникам сразу же сделать вывод, что Гобозовы ищут путь, чтобы вернуться на поляну.

4. В социальных сетях несколько дней назад стали распространяться сплетни о том, что скоро появится на "Доме-2" бывшая женщина Барзикова Ивана - Маргарита. Но никто не мог себе представить, что у девушки было общение с супругом Ольги Ветер. Есть наличие фактов и доказательств. Супруга Глеба Жемчугова не осталась равнодушной, после того как узнала, что супруг общался с Маргаритой. И конфликт произошел, это понятно. Она обвиняла его в неверности, Глеб взбесился, старался заставить Ольгу молчать и сорвавшись ударил Ветер, влепил супруге сильную пощечину.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК