Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
Эксклюзив

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»

513


Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»

Он станет по-настоящему особенным. Участники разделены на команды, капитаны каждой – гуру фитнеса Арина Скоромная и Екатерина Красавина. Худеть к Новому году будут две звезды и четыре конкурсантки.

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
// Фото: Архив «СтарХита»
Сегодня я, ведущая проекта Ольга Родина, и капитаны команд познакомим вас с участницами. Редакция «СтарХита» во главе с главным редактором Андреем Малаховым из трех тысяч писем выбрали двух читательниц. Еще двух участниц отобрали Катя и Арина из подписчиц своих «Инстаграмов». Под контролем Скоромной худеть будут: телеведущая Мария Кравцова, читательница «СтарХита» москвичка Валерия Шаповалова, а также Юлия Губина из Перми. 

В команду Красавиной попали стилист Катя Гершуни, читательница Ирина Иванюк из Москвы и нижегородка Софья Давыдова. Побеждает та четверка, которой удастся скинуть больше килограмм.

МАРИЯ КРАВЦОВА: «ХОЧУ ВЛЕЗТЬ В ЛЮБИМЫЕ БРЮКИ»

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
«Когда я работала моделью, то весила 60–61 кг, – поделилась Марика. – Не знаю, смогу ли добиться такого же результата. Может, с годами кости тяжелеют?»
Телеведущая планирует вернуть вес, который был у нее до рождения детей.

«Никогда не была полной. Я бы назвала свой тип – «девушка, пышущая здоровьем». Меня не обошли стороной естественные физиологические процессы – набрала вес после рождения детей. Когда 2,5 года назад на свет появился сын Аким, я не рвалась в спортзал, так как хотела вскоре стать мамой во второй раз. Поэтому до своего обычного веса 62 кг так и не дошла. Полгода назад я родила дочку Веру и поняла, что надо браться за себя. Сейчас я вешу 67 кг, но в идеале хочется 60–61!

Решила обратиться за помощью к «СтарХиту», так как мне не хватает мотивации. Времени стало намного меньше, и, когда выпадает свободная минута, не всегда получается заставить себя пойти в фитнес-клуб. Уверена, что проект «Худеем со «СтарХитом» станет для меня волшебным пенделем. Я уже заметно убавилась в объемах, но почему-то стрелка весов замерла на одной цифре. Надеюсь, что с помощью специалистов смогу сдвинуть процесс. Очень хочется влезть в любимые узкие брюки».

КАТЯ ГЕРШУНИ : «БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В ДИЕТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА»

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
«Семейные проблемы сказались на моей фигуре, – рассказала Катя. – Теперь мне надо решать уже другую проблему – избавляться от лишнего веса»
Стилист реалити-шоу «На десять лет моложе» на «Первом канале» набрала вес после развода.

«Полгода назад я разошлась с мужем и заела стресс! Повезло еще, что не люблю сладкое. Зато не могу жить без хлеба, булок, жирного и жареного. В результате поправилась до 69 кг, в то время как мой оптимальный вес 59–60 кг. Я работаю в кадре, камера и без того немного увеличивает объемы. К тому же я на своем примере должна показывать, как можно комбинировать предметы гардероба. Естественно, это проще делать, если тело стройное. А мне сейчас приходится носить платья oversize, чтобы прикрывать округлости.

В прошлом у меня уже был опыт похудения. Много лет назад я разъелась до 86 кг, пошла к диетологу и сбросила 26 кг! Потом периодически то поправлялась, то худела. Перепробовала все возможные диеты. Питалась мясом и овощами по системе Пьера Дюкана, но мне это не подошло, так как очень тяжело обходиться без хлеба и круп. Даже принимала таблетки, снижающие аппетит. Достигала определенного эффекта, но потом вес возвращался, еще и с прибавкой. Умудрялась поправляться даже на полезных продуктах. Например, покупала правильный зерновой хлеб, но конкретно грешила с его количеством. Я больше не верю во все эти диеты из интернета и псевдоумные книжки. Мне нужен системный подход под чутким руководством профессионалов. На собственном примере поняла, что похудеть без вреда для здоровья и надолго самой практически невозможно. «СтарХит», помоги!»

КАПИТАН АРИНА СКОРОМНАЯ И ЕЕ КОМАНДА

«БУДУ ЛОВИТЬ У ХОЛОДИЛЬНИКА»

ФИТНЕС-ТРЕНЕР, ДИЕТОЛОГ, СОАВТОР ПРОЕКТА «ТЕЛУ ВРЕМЯ», АВТОР КНИГИ «КРАСИВАЯ И ЗДОРОВАЯ МАМА. БЕРЕМЕННОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ»

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
«Общий вес моих девочек составляет 265 кг, – делится Арина. – Ох, погоняю вас в спортзале как следует»
«Состав подобрался интересный, – рассказывает Скоромная. – Радует, что все трое горят желанием привести себя в форму, а значит, отважно преодолеют проблемы. А препятствия, безусловно, будут, ведь придется изменить привычки и выйти из зоны комфорта.

Читательница «СтарХита», москвичка Валерия Шаповалова, как и Мария Кравцова, нуждается в восстановлении после вторых родов. Так как Марика еще кормит, для нее мы подберем подходящий рацион питания. Лере нужно будет многое поменять. Они с мужем очень хотят третьего малыша, но с весом 96 кг это вряд ли возможно. Любой врач в первую очередь отправит ее худеть.

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
Слева: Валерия Шаповалова. Цель: -30 кг. Справа: Юлия Губина. Цель: - 17 кг
// Фото: Личный архив
Лера поставила цель – скинуть 30 кг! Результат впечатлит, если она будет слушаться врачей и меня и выполнять все рекомендации. Юлия Губина из Перми узнала о проекте «Худеем со «СтарХитом» из моего «Инстаграма». За последние 15 лет она пережила такое, чего никому не пожелаешь, – похороны дочери, предательство мужа и расставание с ним. Стресс заедала и в итоге поправилась на 40 кг. В результате супруг вернулся к Юле, а вот с набранными килограммами пришлось бороться. Ей самостоятельно удалось похудеть на 21 кг, но случилось новое потрясение – ее понизили на работе. И вновь скачок веса. Я очень хочу помочь ей обрести фигуру мечты и разобраться в себе! Уверена, мои девочки горы свернут. А контроль и поддержку я им обеспечу – вплоть до ночных смс в попытке поймать у холодильника»




КАПИТАН ЕКАТЕРИНА КРАСАВИНА И ЕЕ КОМАНДА

«ОПРАВДАНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ»

ФИТНЕС-ТРЕНЕР, ЧЕМПИОНКА РОССИИ ПО ФИТНЕС-БИКИНИ, А ТАКЖЕ СОРЕВНОВАНИЙ «ОЛИМПИЯ» И «АРНОЛЬД КЛАССИК».

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
«Мои малышки на 14 кг тяжелее, чем команда Арины, – рассказывает Катя. – Их вес – 279 кг. Есть над чем работать»
«Нам с девочками предстоят нелегкие три месяца, но мы со всем справимся, – делится Красавина. – Несмотря на любовь к булкам, у Кати Гершуни потрясающая сила воли, ведь когда-то ей удалось скинуть 26 кг. Думаю, она наелась вдоволь, почти пришла в себя после развода и готова к труду и обороне. Тем более у нее серьезная мотивация – работа в кадре.

Похожая история у Софьи Давудовой из Нижнего Новгорода, которая узнала о проекте из моего «Инстаграма», – она недавно пережила расставание с любимым. У нее нет мотивации. Соня, поверь, мужики того не стоят! А вот ради подтянутой попы, которую ты хочешь, придется попотеть. Соня призналась, что мама у нее всегда была полненькой и такой же судьбы для дочери не желает. А вот папа, наоборот, высокий и худой. Уверена, ее поддержат родные, а это дорогого стоит! Соне всего 25 лет, погоняем в спортзале, научим правильно питаться, и все получится. Главное – не лениться.

Читательница «СтарХита» Ирина Иванюк тоже очень хочет перемен. Ей 43 года, замужем, есть 11-летняя дочь. По сути, полный комплект, но к нему прилагается кризис среднего возраста, нехватка силы воли и вес – 122 кг. Ире нужно много и усердно работать над собой. Надеюсь, проект ее подбодрит, а я в свою очередь пристально прослежу. Ира, больше оправдания «нехватка денег» и «лень» не работают. Нужно меняться здесь и сейчас! Обратной дороги не будет. Ведь если кто-то из девочек не похудеет, то подведет всю команду». 

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
Слева: Софья Давудова. Цель:-20 кг. Справа: Ирина Иванюк. Цель: -32 кг
// Фото: Личный архив
Как будем бороться с весом?

МИХАИЛ ГАВРИЛОВ, врач-психотерапевт, диетолог, главный врач одноименной клиники

курирует команду Екатерины Красавиной

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
Михаил Гаврилов
// Фото: Пресс-служба
«Катю Гершуни, Ирину Иванюк и Софью Давудову, которым я буду помогать бороться с весом, несмотря на разную массу тела, объединяет одно – они стали «заедать» стресс в результате различных жизненных переживаний. Прежде всего им нужна психологическая поддержка, чтобы устранить эмоциональное и тревожное переедание. Начнем с изменения питания. Кате надо будет сдать анализы, исключить пищевую непереносимость и научиться считать калории, Ире предстоит восстанавливать микробиоту кишечника, Соне необходимо пересмотреть свой рацион, уменьшив простые сахара, трансжиры, искусственные и жареные продукты. Всем девушкам надо нормализовать сон и включить умеренные физические нагрузки – без фанатизма, иначе организм испытает новый стресс. Чтобы привести тело в порядок, мы используем наш фирменный комплекс: аппаратные лимфодренажные процедуры, остеопатию, массажи с обертываниями для тонуса мышц и детоксикации».

ИЛЬМИРА ПЕТРОВА, ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ, ЗАВЕДУЮЩАЯ КЛИНИКОЙ «ЛАНТАН»

КУРИРУЕТ КОМАНДУ АРИНЫ СКОРОМНОЙ

Стартовал десятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом»
Ильмира Петрова
// Фото: Пресс-служба
«Для Марии Кравцовой и Валерии Шаповаловой мы подберем индивидуальный план аппаратных методик коррекции веса и разработаем программу питания для каждой. Составление графика коррекции будет осуществляться с учетом анатомических особенностей организма наших участниц, объема жировой прослойки, состояния кожи, образа жизни. С Марией и Валерией будет работать врач-диетолог, что позволит надолго закрепить достигнутый результат. Для Валерии, вероятно, потребуется проведение консультаций с психологом – может быть, она переедает в связи с какими-то эмоциональными проблемами. Не исключено, что ей понадобится безоперационная липосакция, чтобы уменьшить количество жировой ткани. Для достижения максимального эффекта не исключены физические нагрузки».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК