Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Робби Уильямс снял клип про Россию и коррупцию российских олигархов
Эксклюзив

Робби Уильямс снял клип про Россию и коррупцию российских олигархов

440


Робби Уильямс снял клип про Россию и коррупцию российских олигархов


Певец Робби Уильямс снял клип про Россию и коррупцию российских олигархов, как сообщает politland.com. Вдохновением для исполнителя стала многомиллионная свадьба Гуцериевых, которая «гремела» не только на всю Москву, но и на весь Лондон. Младшая дочь олигарха Мусы Бажаева Элина – девушка с европейскими взглядами, сыграла свою свадьбу в Монте-Карло относительно «скромно», чтоб не стать посмешищем для Европы. Звезды европейских стран и Америки давно задались вопросом — «за чей счет банкет». И пока одни зарабатывают десятки тысяч евро, другие высмеивают банкеты россиян.

Российский олигарх в исполнении англичанина Робби Уильямса поет о самолетах, о машинах российских богачей, «космических станциях», тоннах золота и «широкой русской душе». Ему-то понятно, за чей счет «господа гуляют». Например, на свадьбу Гуцериевых ушел бюджет небольшой республики, в то время как Ингушетия живет в бедности. Клип – не пародия на русских и не дань пренебрежения российской культурой. Высмеиваются те олигархи, на которых «нет ни суда, ни закона», и образ бизнесмена – собирательный.





Не все представления о русских у британца верны. То, что в России даже олигархи завтракают сырниками и гречкой – стереотип. Но сущность «бизнеса по-русски» показана правильно: «обкрадывай нацию и рупии свою космическую станцию».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК