Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певец Джастин Бибер удалил «Инстаграм» из-за ненависти «хейтеров»
Эксклюзив

Певец Джастин Бибер удалил «Инстаграм» из-за ненависти «хейтеров»

363


Певец Джастин Бибер удалил «Инстаграм» из-за ненависти «хейтеров»


Певец Джастин Бибер удалил «Инстаграм» из-за ненависти «хейтеров», хотя у него были миллионы подписчиков, — пишет politland.com. Дело в том, что ненавистникам певца и его творчества не понравился выбор Джастина – юная модель София Ричи. «Хейтеры» тут же «проехались» по внешности девушки, а Бибер, как джентльмен, пригрозил закрыть свой аккаунт в «Инстаграме». Истинные фанаты никогда не обругают любой выбор своего кумира, а тем, кому ничего не нравиться в жизни звезды, его девушка тоже не понравится.

Не одобрила выбор экс-возлюбленного и певица Селена Гомес. Она намекнула, что остановить поток ненависти можно одним способом: прекратить постить фотографии, где на переднем плане – София Ричи. Чтоб быть всегда популярным и на «гребне волны», нужно думать о своей карьере и пиаре, а не о страшненькой девушке, которую встретил неделю назад. Однако большинству пользователей «Инстаграма» плевать на развитие романа Джастина и Софии: они ходили на страничку певца, как в веселый цирк.




Певец Джастин Бибер удалил «Инстаграм» из-за ненависти «хейтеров»


Чтоб не терять дохода от многомиллионных подписчиков странички в «Инстаграм», Бибер завел аккаунт своей собачке. Песик Тод – звезда Интернета, даже София, из-за которой начался весь этот «сыр-бор», постит у себя в социальных сетях собаку нового парня. На первого питомца подписалось уже 680 тысяч поклонников, потому и у йорка по кличке Эстер появился свой «Инстаграм». Певец понял, что «собачьи странички» — очень выгодно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК