Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Картункова похудела на 60 кг: фото актрисы впечатлило ее поклонников
Эксклюзив

Ольга Картункова похудела на 60 кг: фото актрисы впечатлило ее поклонников

772


Ольга Картункова похудела на 60 кг: фото актрисы впечатлило ее поклонников


Популярная юмористка Ольга Картункова впечатляет поклонников изменением во внешнем виде, — как сообщает politland.com. Артистка покорила телезрителей благодаря своему характеру, упорством на сцене. Несмотря на это, в личной жизни она не проявляла эти черты, что постепенно убивало ее. Еще 3 года назад женщина начала осознавать, что является не привлекательной и больной из-за избыточного веса. На тот момент артистка весила 151 кг. Она призналась, что это была невыносимая ноша, губившая здоровье. Принять решение похудеть она приняла благодаря словам врача, лечившего ее от перелома ноги. После того, как юмористке провели операцию, медики предупредили, что лишний вес может негативно сказаться на восстановлении. Так, врачи заявили, что это может привести к тому, что женщина на всю жизнь останется калекой.




Ольга рассказала, что ей очень повезло с врачом, он оказался настоящим профессионалом в своем дела, поработал также с ней как психолог. Именно после его беседы, артистка решила кардинально похудеть. И вот сейчас Картункова может похвастаться неплохими результатами. Чтобы избавиться от лишнего веса, она применяла различные диеты, вегетарианство, сыроедение, голодание.

На сегодняшний день юмористка есть мясо, имеет целую методику по питанию, исходя из которого определенные продукты употребляются лишь в определенное время суток.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК