Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Линдси Лохан осталась без половины пальца во время отдыха в Турции
Эксклюзив

Линдси Лохан осталась без половины пальца во время отдыха в Турции

267


Линдси Лохан осталась без половины пальца во время отдыха в Турции


Недавно звезда Линдси Лохан поделилась со своими поклонниками личным снимком, на котором запечатлена ее перебинтованная рука, — как сообщает politland.com. Актриса рассказала, что этот инцидент произошел во время того, как она помогала поставить на якорь лодку. Во время этого она почувствовала боль и увидела, что у нее нет половин пальца. Знакомые Лохан помогли найти оторванную часть, что позволило хирургам быстро пришить его обратно. Стоит отметить, что на этом пальце ранее было кольцо, которое подарил ей бывший возлюбленный, являющийся сыном российского олигарха. Через время девушка решила удалить снимок, но известный голливудский таблоид разместил серию кровавых фото, на которых запечатлена вся болезненная операция.




Актриса также рассказала, что это произошло во время отдыха с друзьями в Турции. После инцидента ее быстро доставили в ближайшую больницу, где ей была оказана медицинская помощь.

Напомним, недавно артисту Голливуда пригласили принять участие в программе Андрея Малахова, где она должны была  рассказать об отношениях с Егором Тарабасовым. Но когда приблизился момент съемок, стало известно, что девушка закрылась у себя в гостиничном номере и находится под алкогольным опьянением. Лохан отказывалась выйти, заявила, что не будет участвовать в программе. Очень долго организаторы программы пытались убедить звезду, и только к утру она решила рассказать, что ее возлюбленный узнав о шоу, запретил участвовать в нем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК