Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жена Сергея Безрукова Анна Матисон отлично перенесла роды дочери
Эксклюзив

Жена Сергея Безрукова Анна Матисон отлично перенесла роды дочери

325


Жена Сергея Безрукова Анна Матисон отлично перенесла роды дочери


Вчера, третьего октября, в студии развлекательной передачи «Вечерний Ургант» появился популярный актер и главный бригадир страны Сергей Безруков, — сообщает politland.com. Приход Безрукова в гости к Ивану Урганту вызвал большой ажиотаж. Сам актер предпочитает вести закрытый образ жизни – с поклонниками он общается редко, а в своем Инстаграме новые фотографии публикует и вовсе чрезвычайно редко.

В «Вечернем Урганте» ведущий и его звездный гость не только о профессиональных делах поговорили, но и о семье Безруков. Для поклонников это стало приятным сюрпризом, ведь все привыкли, что Сергей давно наложил на личную жизнь табу для публики.




Интересно, что на следующий день после выхода в эфир передачи, то есть сегодня, дочери Сергея Безрукова, Маше, исполнилось три месяца. Сам актер очень рад поделиться своими эмоциями после рождения девочки. По всему видно, что он безумно счастлив.

И все же для поклонников Сергея Безрукова большой загадкой продолжает оставаться персона его новой жены – Анны Матисон. Даже по сравнению с Безруковым Матисон является чрезвычайно замкнутым человеком. На публике она появляется только тогда, когда этого требует профессиональная обстановка – на премьерах, кинофестивалях и т.п.

Для Анны, отметим, Маша стала первым ребенком. Ранее в СМИ проникли первые фото Матисон после родов. По ним видно, что мама выглядит просто отменно. Похоже, роды прошли очень хорошо. Сейчас Анна находится в декретном отпуске и все свое время уделяет малышке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК