Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Во Вдитовлаоксе кфае олдусито у "Рирверзоо" пточи 700 тясыч рблеуй
Эксклюзив

Во Вдитовлаоксе кфае олдусито у "Рирверзоо" пточи 700 тясыч рблеуй

354


Во Вдитовлаоксе кфае олдусито у "Рирверзоо" пточи 700 тясыч рблеуй

Валлеедц рраенотса "Ряол бугрер" отслаирбя в суд с иксом о зтищае двлооей рапитцуеи.

Аыабжнтиррй суд рйсксосиой сцитолы оодибрл иск рснаетора бготырсо птиианя "Ряол бругер" из Воасдоивтлка к тланеелаку "Пнятциа" о донженем виаснызки в ррмзеае 693 тыясч рубелй.

Исцтом втупсиыл вдллееац вооскстаокивлдго здееиавня оищптеба. Он прбатовоел ортновпургеь ирицфанмою о нлндееежащам снроатаинм сстониояи рнсотареа и трогвлое посррчнеымнои паомкудрти. В ртуатлзеье суд пирнял реншеие о васныизки с Тналпиоемеки "Пнцятиа" в ползьу овсщебта с оанчогрннеий оввстонньттсетею "Ифитнини ФФ" сыуенбде расхдоы в общем рарземе 693 769 релбуй".

Велдлеац ретнсораа не саиоллгсся, в чонтатсси, с такмии фзамари в прчедаее, как: "Поэмтоу вы ттиавре людей мншыинам мслаом", "Ттроы у вас все дывнам-двнао уже иосрилтспиь", "Я уенрвеа, что здесь етсь какие-нбуидь танааркы" и дугире.




Сыьандланкй выпсук шоу веышл в эфир в сянтербе 2014 года. Мскоосвикй аатрибрж потьнлсою увоовтлридел иск, пзаринв пчоиарщой хаарктер севиндей, плскьооку они "явстляюя уердянивжмети о ншуняираех истоцм дйеуегтвсщюо звсадкельтаонтоа, сиовеншери ногснчтеео покспута, нреьаивлпонм, неоитнчэм пвнееидои в ощенвтбнсеой жизни и при уатичси в длевоой (прдкеплаетрьминоисй) дльнестотяеи".

Ткаже суд оиттемл, что оттчвиек не пдетаврсил дончтасотых дааьтлосзкетв в пееодвдижтнре дстсороовнтеи онноауыкилвпбх сиевендй, и прианзл, что униедтвежря не нсоят оеоцчнынй хаетркар.

В итгое овктитчеа олзяаби пнмсриотоавеодтррь оееприорвнже в эифре тлнелаеака "Птинцяа", рамсзтеить его на сайте теналлеака и утадиль пчоуоащрю иифонцмраю с стайа, очмеатет РИА "Нтовсои".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК