Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голая Ким Кардашьян снимается в фотосессиях для «мужских» журналов
Эксклюзив

Голая Ким Кардашьян снимается в фотосессиях для «мужских» журналов

851


Голая Ким Кардашьян снимается в фотосессиях для «мужских» журналов


Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян снимается голой в фотосессиях для «мужских» журналов, как информирует politland.com. Мать двоих детей демонстрирует идеальную в ее возрасте фигуру. Журнал «GQ» впервые за все время своего существования получил на обложку обнаженную представительницу семьи Кардашьянов. А на Неделе Парижской моды все любуются «голыми» нарядами «светской львицы», не скрывающими все то, что надо бы скрывать. Одежда звезды Интернета все чаще оправдывает ее отсутствие.

С каждым светским мероприятие наряды Ким Кардашьян становятся все короче, все прозрачнее и ажурнее. Черные брючки с полупрозрачным топом без бюстгальтера – не самое верное модное решение для светских мероприятий. Как сообщает зарубежная пресса, Кардашьян посещает вечеринки и рестораны со своей многочисленной родней в нарядах разной степени пошлости и откровенности. Каждый раз оголяется та часть тела, которую неприлично обнажать на людях. Доходило даже до того, что Ким «светила» на публике практически голой грудью в прозрачном боди.




Голая Ким Кардашьян снимается в фотосессиях для «мужских» журналов


В Сети Ким и вовсе забывает о приличиях, обнажая ягодицы. И непонятно, зачем журнал «GQ» заплатили за то, что она демонстрирует мужской части населения планеты в социальных сетях совершенно бесплатно. Полупрозрачное платье не скрывает того, что на заезде нет нижнего белья, оно даже подчеркивает этот пикантный факт. В женщину уже кидают проклятиями за то, что она слишком много раздевается на публике, тем самым развращая подрастающее поколение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК