Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Епифанцев качает тело ради секса
Эксклюзив

Владимир Епифанцев качает тело ради секса

306


Владимир Епифанцев качает тело ради секса

Актер предупреждает, что лучше не повторять его опыт. Владимир Епифанцев, известный не только яркими ролями, но и провокационным аккаунтом в «Инстаграме», боится потерять привлекательность в глазах женщин.

Владимир Епифанцев
// Фото: «Инстаграм»
Актер Владимир Епифанцев известен зрителям, как брутальный герой боевиков и сотрудник спецслужб. Его роли в фильмах «Братаны», «Лютый», «Кремень» говорят сами за себя. Неудивительно, что у артиста множество поклонниц, которых не смущает то, что у него есть жена Анастасия Веденская и сыновья Гордей и Орфей.

Впрочем, Епифанцеву льстит внимание противоположного пола. Ради того, чтобы в 45 лет оставаться сексуально привлекательным, актер не жалеет сил. Он активно тренируется в спортзале и внимательно следит за рационом. Физической форме актера можно только позавидовать.

«Мне важна культура тела. Особенно в силу моего возраста это очень важно, поскольку я не собираюсь терять юный задор. Мне очень нравится секс, и мне хочется быть сексуально привлекательным. И опять же для профессии, для работы в кино я пытаюсь сохранить фигуру. Но следовать своей методике я бы не посоветовал никому. Путем проб и ошибок я выбрал для себя щадящую систему, прийти к которой не так просто, и заниматься нужно под контролем специалиста», - признается Владимир.

Интересно, что Епифанцев считает себя очень открытым человеком. В своем микроблоге, на который подписаны почти 50 тысяч пользователей, Владимир публикует не только счастливые моменты семейной жизни, но и провокационные ролики, которые часто вызывают осуждение фолловеров. Так, актер может снять своих несовершеннолетних сыновей с оружием в руках или запечатлеть на видео незнакомок, которые якобы состоят с ним в романтических отношениях. Впрочем, рассуждая о чувственной сфере, Епифанцев не скрывает, что секс для него многое значит.   
«Для меня секс — более широкое понятие. Это возможность трансценденции, медитации, какого-то эстетического ритуала. Для меня и любовь, и секс — это все вместе, это нужно определить каким-то другим словом, но я пока не знаю каким. И у меня нет желания узнать его. Слова — это вообще лишний элемент в коммуникации. Я так с женщинами обычно знакомлюсь. Ненавижу словесную прелюдию. Я трогаю их, просто хватаю за руку. Могу не знать несколько дней, как зовут девушку. И именно так происходит самый фантастический сексуальный контакт», - говорит актер в интервью «Womanhit.ru».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК