Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голую Аллу Пугачеву похитил дикий бык
Эксклюзив

Голую Аллу Пугачеву похитил дикий бык

400


Голую Аллу Пугачеву похитил дикий бык
Около недели назад художница из Санкт-Петербурга Вера Донская-Хилько написала картину «Когда-нибудь я стану лучше...» с Аллой Пугачевой в необычном образе. Примадонна запечатлена голая, связанная и верхом на быке, который её якобы похищает.
Ранее Донская-Хилько уже рисовала голую Пугачеву, но тогда Примадонна была изображена вместе с супругом Максимом Галкиным. Художница призналась, что её вдохновляют песни Аллы Борисовны.
Вера Донская-Хилько считает, что Пугачева олицетворяет красоту настоящей русской женщины. На самом деле, картина с голой Пугачевой на быке наделена глубоким смыслом. Американский бизон символизирует богатство. В Америке скульптуры бизонов часто устанавливают возле финансовых учреждений. Гора на заднем плане означает власть. Сосна — это финансовая система, которая опутала весь мир словно корнями. Но то, что дерево кривое, означает, что оно выросло на сухой, бедной почве, пишет сайт www.gazeta.kg.




Год назад Киркоров шокировал публику, выложив фото на фоне другого полотна с обнаженной Пугачевой, которая сидит в вызывающей позе, прикрываясь букетом цветов. Поп-король признался, что видел эту картину ещё 20 лет назад, но не успел сразу сфотографироваться с ней.
Это картина «Миллион алых роз». Ее написали Виноградов и Дубосарский в 1995 г. В верхнем левом углу изображена статуя Киркорова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК