Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый поворот: Дженнифер Гарнер заявила, что встречается с Брэдом Питтом
Эксклюзив

Новый поворот: Дженнифер Гарнер заявила, что встречается с Брэдом Питтом

324


Новый поворот: Дженнифер Гарнер заявила, что встречается с Брэдом Питтом


Очередные любопытные обстоятельства появились в бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта, — сообщает gazeta.kg. Издание DailyMail сообщает, что Гарнер встречается с 52-летним актером, который, по последним данным, якобы очень серьезно переживает по поводу развода с Анджелиной.

При всем этом подтвердила факт отношений с Питтом сама Гарнер. Папарацци подловили актрису во время ее утренней пробежки и задали пару вопросов. Очевидно, Дженнифер была в отличном расположении духа. Когда ее спросили о ее настроении, она незамедлительно ответила, что встречается с Брэдом.

Конечно, такое заявление из уст популярной актрисы является ни чем иным как остроумной шуткой. Однако, ввиду огромного ажиотажа вокруг развода Джоли и Питта любое провокационное заявление становится бомбой, которая взрывается на весь мир.

Так случилось и в случае со словами Гарнер. Актриса, которая сама недавно пережила сложный развод с Беном Аффлеком, как никто другой понимает, насколько тяжело бракоразводный процесс дается Брэду Питу и его супруге. Возможно, девушка даже не подозревала, что ее мимолетная шутка вызовет такой ажиотаж.






На следующий день после короткой утренней беседы с Гарнер ее слова появились в заголовках всех ведущих изданий о шоу-бизнесе Голливуда.

Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли, конечно же, не сочли нужным комментировать слова Гарнер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК