Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Айза Анохина поделилась с поклонниками планами как планирует худеть
Эксклюзив

Айза Анохина поделилась с поклонниками планами как планирует худеть

471


Айза Анохина поделилась с поклонниками планами как планирует худеть


На днях звезда Инстаграм Айза Анохина родила сына, которого назвали Элвисом, — как сообщает gazeta.kg. Женщина призналась, что ее деятельность не является работой, а стиль жизни. Женщина не ушла в отпуск, а уже начинает задумываться о своем возвращении в былые формы. Стоит отметить, что после родом и мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Женщина призналась, что невероятно счастлива таким подарком судьбы.

«Мои мысли уже заняты тем, как и когда я буду приводить свою форму в порядок, после беременности. Очень скучаю по своим формам. Сейчас рассматриваю и вникаю в тему порционного правильного питания. Это когда мне будут привозить рационы, которые составили специально для моей цели. Они будут правильно рассчитываться по БЖУ и отличаться сбалансированностью. В Москве существует немного подобных компаний,  решила попробовать», — делится с поклонниками молодая мама.




Звезда уже призналась, что подобрала для себя вариант. Им является употребление низкокалорийных сладостей, ей буду т домой доставлять свежие комплекты еды на целый день. В задачи женщины входит в определенное время открыть контейнер и скушать его содержимое. Айза считает, что такое питание позволит ей быстро прийти в форму.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК