Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чем закончился сериал "Тонкий лед": подробности заключительных серий
Эксклюзив

Чем закончился сериал "Тонкий лед": подробности заключительных серий

301


Чем закончился сериал "Тонкий лед": подробности заключительных серий
Первый канал накануне завершил премьерный показ 12-серийного романтического сериала "Тонкий лед". В 11 и 12-й сериях зрители увидели последнюю развязку и осознали, как сложилась судьба главных героев.

Пару дней назад на Первом канале состоялся показ заключительных серий сериала "Тонкий лед" режиссера Александра Франскевича-Лайе. В картине повествуется об истории успешного предпринимателя Игоря Палагина, который добился успеха в делах с помощью авторитарного стиля управления. Но в личной жизни этот прием не проходит, поэтому его супруга Ирина решается уйти. Она готова убежать из дома, который называет "золотой клеткой". Впрочем, это ее стремление не находит поддержку у Палагина. Он идет на разного рода ухищрения ради того, чтобы сохранить семью, а именно забирает детей, объявляет жену сумасшедшей, а также публикует компромат на своего соперника.




В заключительных сериях будет рассказано о развязке крайне интересной сюжетной линии. В частности, в 11-й серии Палагин понимает, что пришло такое время, когда нужно подчиниться одному из требований Ирины - вернуть ей детей. В свою очередь знакомство детей главной героини Матвея и Маши с Гаврюшовым заканчивается прохладно, но вскоре они принимают нового кавалера мамы.

В двенадцатой серии сюжет развивался по следующему сценарию: Игорь просыпается в больничной палате. Его состояние постепенно нормализуется, но мысли все еще слишком затуманены. Он раскаивается перед Ириной за все свои плохие поступки и объявляет ее "вольной птицей". Впрочем, сразу же радоваться она не решается, потому что прекрасно помнит, на какие ухищрения ранее решался Палагин.

Примечательно, что в интернете мнения зрителей разделились и большинство стали выражать сочувствия Игорю Палагину после того, как в самый заключительный момент он преодолел себя и попросил прощения у жены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК