Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли хочет вызвать в суд Дженнифер Энистон, чтобы целиком избавиться от Брэда Питта
Эксклюзив

Анджелина Джоли хочет вызвать в суд Дженнифер Энистон, чтобы целиком избавиться от Брэда Питта

266


Анджелина Джоли хочет вызвать в суд Дженнифер Энистон, чтобы целиком избавиться от Брэда Питта
Анджелина Джоли хочет вызвать в суд Дженнифер Энистон, чтобы целиком избавиться от Брэда Питта


Громкий бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжает обрастать всевозможными слухами, — сообщает gazeta.kg. Целый ряд западных изданий ежедневно публикуют новые любопытные сплетни о разводе самой известной парочки Голливуда.




Поговаривают, что Анджелина стоит на своем, даже несмотря на все попытки Брэда примириться. Напомним, ранее Питт обратился к отцу жены с просьбой повлиять на ее решение, однако позиция Джоли остается неизменной. Считается, что решимость актрисы очень велика. Анджи настроена настолько серьезно, что хочет, чтобы Питт ушел из ее жизни целиком. Разумеется, она позволит ему видеться с детьми. Но в остальном Джоли не хочет иметь с мужем ничего общего. Актриса даже собирается вывести со своего тела все тату, напоминающие о муже. По слухам, таких тату на теле Анджи три. Всего же у актрисы множество изображений – по слухам, более двадцати, и каждая из них что-то значит.



Любопытную информацию публикует журнал People. Согласно информации издания, несмотря на всю свою решимость, Джоли переживает развод не менее болезненно, чем Брэд Питт. По слухам, Анджи находится в депрессии, переезжает с места на место и не знает, где лучше оставить детей на период развода.

Есть информация, что ради того, чтобы добиться справедливости на суде, Джоли готова вызвать в суд свою коллегу и бывшую супругу Питта Дженнифер Энистон. Та якобы должны подтвердить суду версию о том, что Брэд имел проблемы с пагубными пристрастиями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК