Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леди Гага призналась журналистам, почему рассталась с Тейлором Кинни
Эксклюзив

Леди Гага призналась журналистам, почему рассталась с Тейлором Кинни

276


Леди Гага призналась журналистам, почему рассталась с Тейлором Кинни


Леди Гага призналась журналистам, почему рассталась с Телором Кинни, как пишет gazeta.kg. Оказывается, актер изменял певице, невзирая на официальную помолвку. У Кинни были другие женщины все пять лет отношения звезд. Но, несмотря на эпатажность звезды на сцене, в жизни Леди Гага повела себя очень достойно. Она не стала называть в СМИ имена своих «соперниц», с Тейлором Кинни поддерживает нормальные отношения, а чтоб не уйти с головой депрессию, пишет новые синглы, в том числе и «Прекрасная иллюзия». Нетрудно догадаться, что песня о Тейлоре: их «иллюзия» длилась пять лет.

Новый альбом будет доступен в середине октября, и поклонники певицы раскупят ее 11 новых трэков молниеносно. Долгое время певица и продюсер обманывала фанатов, говоря, что причины охлаждения отношений с возлюбленным – плотный рабочий график и новый альбом. Кому приятно признаваться, что партнер неверен? Так же Леди Гага не признается, что сингл об иллюзии любви она посвятила Кинни: таблоиды пишут, что пара решила остаться друзьями; певица по-прежнему нередко звонит актеру и во многом с ним советуется.




Леди Гага призналась журналистам, почему рассталась с Тейлором Кинни


Ранее в СМИ писалось, что Леди Гага готова к материнству независимо от наличия в ее жизни постоянного мужчины. Более того: певица считает, что в наше время, для того, что забеременеть, необязательно поддерживать с кем-то любовные отношения. Статус матери-одиночки не пугает Гагу, но такое решение тяжело воспримут родители звезды: они – ревностные католики. Тайлор Кинни забрал у Леди Гаги много времени и душевных сил, подтолкнув ее к такому непростому решению.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК