Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алина Алексеева призывает людей быть самостоятельными, телевидение не сможет научить правильно жить
Эксклюзив

Алина Алексеева призывает людей быть самостоятельными, телевидение не сможет научить правильно жить

336


Алина Алексеева призывает людей быть самостоятельными, телевидение не сможет научить правильно жить


Актриса Алина Алексеева, которая играет в сериале «Ольга», недавно вышедшем на экраны телевизоров, рассказала о своем мнении к этой комедии, — как сообщает gazeta.kg. По словам женщины, история главной героини обязана была стать драмой или трагедией.

«Наши продюсеры смогли сделать серьезное содержание ленты в околокомедийную форму. Работа в этом сериале стала настоящим подарком, мы все почувствовали такое единение. Первый сезон давался так легко, ездила на съемки с таким прекрасным настроением. Меня не узнают как актрису этого сериала, а как похожую на героиню Ленку», — делится актриса.




Алексеева рассказала, что образ Лены дался ей легко, так как она выросла в бандитском районе столицы РФ, и подобные девицы для нее не новость.

«Вспоминается история из школы. Как-то ко мне подошли девушки и пытались отобрать мой чупа-чупс. Очень смешная и дурацкая история. Они были так сексуально агрессивны, вот как моя героиня. Могу сказать, что по безбашенности мы даже немного похожи. Единственное, чем мы отличаемся, так это отношением к мужчинам. Тут у меня другое мнение, я бы ее учила, что так, как она поступает, нельзя», — добавила Алина.

Женщина призналась, что особенно по последним сериям киноленту нельзя назвать комедией, так как она после съемок постоянно плакала. Алексеева признается, что люди должны быть самостоятельными и не ждать, что телевидение их научит правильно жить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК