Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

379


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Новости шоу-бизнеса России на сегодняшний день, 7 октября, повествуют о следующих событиях, связанных со знаменитостями: после весьма длительного перерыва Алсу вернулась в социальные сети. Андрей Малахов заставил женскую половину своих поклонников трепетать с помощью откровенного снимка. Анна Семенович попробовала свои силы на театральной сцене.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
После того, как известная певица Алсу произвела на свет третьего ребенка, она настолько сильно погрузилась в процесс воспитания ребенка, что времени на социальные сети у нее совершенно не оставалось. Длительное отсутствие исполнительницы в интернете вынудило ее фанатов строить различные догадки о причинах пропажи Алсу из социальных сетей. Но накануне Алсу прервала свое молчание и успокоила поклонников. Она отметила сразу же, что ничего плохого не случилось.

"Вас приветствует немного сонная , немного уставшая, немного пропавшая Алсу. Вот и буквально пролетели эти несколько недель вне социальных сетей. Как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, что мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали. Спасибо за все теплые слова, которые мне писали. И извините, что оставила без внимания вас на это время. Во-вторых, что я никуда не пропадала, а просто была мамой. Ну, и в-третьих... Знаете, иногда очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей. Попробуйте, не пожалеете. Главное, не злоупотребляя", - сообщила звезда.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярный телеведущий Андрей Малахов раз за разом будоражит сердца поклонниц, представляя откровенные фотографии. На них ведущий шоу "Пусть говорят" зачастую демонстрируют свое полуобнаженное тело. Благо, что подкаченная фигура Малахова позволяет это делать без стеснений. Несколько дней назад телеведущий представил кадр, на котором он запечатлен в одних лишь джинсах. Как объяснил Андрей, данный снимок был сделан в примерочной одного из магазинов.




"За последние дни так надоели эти видео с Недели моды в Париже, что эта фотка - мой ответ всему происходящему в ленте: в примерочной московского бутика... Всем хорошего рабочего дня!" - написал телеведущий и сразу же собрал целую гору одобрительных комментариев со стороны огромной аудитории своих подписчиков.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 07.10.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Одна из самых обворожительных певиц в современной шоу-бизнесе России Анна Семенович решила не останавливаться на достигнутых успехах в творческом плане. Находя новые горизонты она заострила свое внимание на театре, решив стать еще и актрисой. Пару дней назад звездная дива впервые появилась в новом амплуа на сцене ДК Ленсовета, где сыграла в спектакле "День ВДВ". Примечательно, что длительное время вживаться в роль ей не пришлось в виду того, что Семенович исполнила роль радиоведущей.

Изначально исполнительница сильно переживала, так как не могла себе представить, каким образом ей удастся выступить на сцене. Но взяв себя в руки, Семенович отыграла спектакль блестяще, а зрители рукоплескали ей с большим удовольствием.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК