Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Грудь Волочковой вынудила поклонников делать странные выводы
Эксклюзив

Грудь Волочковой вынудила поклонников делать странные выводы

313


Грудь Волочковой вынудила поклонников делать странные выводы
Прославленная российская балерина Анастасия Волочкова из-за своей популярности иной раз страдает. Например, речь можно вести о ее открытости перед поклонниками, которая проявляется в интимных фотографиях в личном блоге знаменитости. Волочкова приучила своих фанатов, что она всегда выглядит естественно, а количество одежды - зависит напрямую от настроения.

На сей раз пристальное внимание окружающих оказалось приковано к груди Анастасии, которую многие назвал "растекшейся", несмотря на то, что детали разглядеть было нельзя. Дело в том, что Волочкова представила утреннюю фотографию, на которой она в одежде, но грудь приобрела какие-то неестественные очертания. Именно это обстоятельство и спровоцировало бурные обсуждения в социальных сетях.




Для любителей обнаженного тела балерины свежая фотография не представляет особенного интереса, так как на ней звезда запечатлена в одежде. Но пикантности это не отменяет. Вся причина кроется в том, что в фигуре 40-летней Анастасии Волочковой наиболее внимательные поклонники разглядели некоторые изъяны, касающиеся бюста гламурной блондинки.

Вполне возможно, что бурный интерес и последующее обсуждение стало возможно из-за того, что Анастасия выбрала неудачный ракурс для фотографии, а также не успела с утра надеть бюстгальтер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК