Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » У Алены Водонаевой обнаружена болезненная худоба
Эксклюзив

У Алены Водонаевой обнаружена болезненная худоба

414


У Алены Водонаевой обнаружена болезненная худоба
Известная в прошлом участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева, которая сейчас является успешной телеведущей, активным образом ведет себя в социальных сетях. Например, в "Инстаграме" Алена описывает чуть ли не каждый свой шаг, не говоря уже о каких-либо значимых событиях. Подобная прямая связь с поклонниками иной раз приводит и к неожиданным проявлениям.

В частности, свежая фотография Водонаевой натолкнула ее подписчиков на мысли о том, что в погоне за красотой теледива переборщила. Ведь многие назвали ее худобу болезненной и посоветовали в спешном порядке отказаться от диет, дабы ситуация не перешла в медицинское русло.




В последние дни Алена предпочитает демонстрировать окружающим все изгибы своего тела, запечатлевая себя полуобнаженную перед зеркалом на камеру мобильного телефона. Казалось бы, в этом не должны быть ничего страшного, учитывая медийную составляющую девушки, но если бы не один момент. Самые внимательные поклонники знаменитости указывают ей на то, что она чрезмерно увлекалась диетами и совершенно не может больше привлекать любителей аппетитных форм в виде упругой попы и большой груди, как это было с ней раньше.

Огромную бурю обсуждений вызвало видео, на котором Алена Водонаева без тени сомнений показывает свое обнаженное тело. Она извивается перед камерой в лосинах и топе, которые совсем не скрывают ее выпирающие ребра. У многих сложилось впечатление, что Водонаева перестаралась в погоне за идеальным телом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК