Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 22.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 22 февраля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 22.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 22 февраля

969


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 22.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 22 февраля
Последние новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 22 февраля, повествуют о следующих событиях из жизни участников телепроекта: Марина Африкантова раскрыла подробности разбирательства между Рапунцель и Гозиас. Глеб Жемчугов предался молодости и начал заигрывать с девушками. Игорь Трегубенко и Элла Суханова стали испытывать разногласия о предстоящей свадьбе.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 22.02.2016: скандальные новости, сплетни

— Марина Африкантова поделилась с поклонниками, что ссора между Ольгой Рапунцель и Александрой Гозиас оказалась серьезной. Саша показала Ольге кто есть кто и увела у нее Константина и Дмитрия. Теперь именно Гозиас является своеобразной королевой Сейшельских островов.




— Екатерина Король рассказала о том мужчине, на которого она частенько намекала. Выяснилось, что у девушки закрутился роман с бывшим участником "Дома-2" Александром Моисеевым. Катя пояснила, что рассказала о Саше греку, после чего он стал невероятно агрессивным. Николас теперь отказывается верить в то, что Король вернут на проект.

— Глеб Жемчугов предался молодым веяниям и стал приударять за девушками. Например, накануне он был замечен за флиртом с Александрой Харитоновой. Глеб спросил у Саши "дала бы она ему". Супруга Жемчугова была поражена таким поведением, так как не понимает, чего не хватает Глебу на самом деле. Ситуация усугубляется из-за того, что Ольга отправляет домой на неделю, а Глеб с сыном Мишей остается в периметре.

— Элла Суханова и Игорь Трегубенко столкнулись с разногласиями по той причине, что они никак не могут разрешить организационные вопросы вокруг свадьбы. Дело в том, что Элла мечтает о церемонии на Сейшелах, тогда как Игорь более привычен - он хочет сыграть ее в Москве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК