Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос" смотреть онлайн, выпуск 7 октября 2016: видео выступления участников
Эксклюзив

"Голос" смотреть онлайн, выпуск 7 октября 2016: видео выступления участников

280


"Голос" смотреть онлайн, выпуск 7 октября 2016: видео выступления участников
Совсем немного времени осталось до того момента, как на шоу "Голос" закончатся слепые прослушивания. Наставникам на подбор участников в свои команды осталось два выпуска передачи. Кого же предпочли видеть у себя члены уважаемого жюри, зрители увидели накануне вечером на Первом канале.

Меньше всего учеников на данный момент у Полины Гагариной - к певице в команду отправились всего восемь человек. На втором месте по числу участников Григорий Лепс - у него 10 человек. А Дмитрий Билан и Леонид Агутин уже стали наставниками 11 человек каждый. Команды молодых талантов будут состоять из 14 человек. Когда они будут набраны полностью, начнутся «Поединки», после которых кому-то придется покинуть проект.




Очередной эфир вокального проекта «Голос» не обошелся без сюрпризов. На слепые прослушивания пришли дочь Григория Лепса, академическая певица, чемпион России по борьбе и другие исполнители, сумевшие поразить наставников. Но главной неожиданностью вечера стало то, что Полина Гагарина сама выступила на сцене шоу.

«Инга всегда проявляла интерес к музыке. На кастинг «Голоса» она пошла, никого не спросив, понимала, что я был бы против. Я слышал свою дочь не раз, она с подружками часто ходит в караоке. Могу сказать, что поет она прилично. Как любой отец, я всегда поддержу своего ребенка, иначе будет не по-мужски. Естественно, я всегда ее голос узнаю. Но я с самого начала сказал, что поворачиваться к ней не буду», - высказался о своей дочери Лепс.

Певица, повернувшись к маврикийскому исполнителю Хенсли Пойнену, была покорена не только прекрасным исполнением выбранной им композиции, но и ритмичной игрой на гитаре. Хенсли рассказал, что в свои 27 лет уже 2 года живет в Узбекистане, работает певцом в ресторане и следить за проекто



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК