Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Битва экстрасенсов", вчера выпуск, 8 октября, смотреть онлайн: видео испытаний экстрасенсов 08.10.2016
Эксклюзив

"Битва экстрасенсов", вчера выпуск, 8 октября, смотреть онлайн: видео испытаний экстрасенсов 08.10.2016

275


"Битва экстрасенсов", вчера выпуск, 8 октября, смотреть онлайн: видео испытаний экстрасенсов 08.10.2016
Очередной выпуск нового сезона телепроекта "Битва экстрасенсов" был показан на канале ТНТ накануне, 8 октября. Зрители вновь прильнули к экранам своих телевизоров, потому что создатели обещали новые расследования и разоблачения, с помощью которых экстрасенсы смогут либо доказать свои уникальные способности, либо же заставить усомниться в этом.

"Битва экстрасенсов" 8 октября: новый выпуск смотреть онлайн, видео



На сей раз нужно вести речь о шестом выпуске нового сезона самого главного паранормального телешоу на российском телевидении "Битва экстрасенсов". В этом выпуске сначала экстрасенсам требовалось отыскать отражение того человека, который несколько минут назад смотрел в зеркало. Перед каждым участником картина менялась, поэтому задание было максимально сложным. Некоторые экстрасенсы признавались, что никогда ранее не проходили через такое испытание, а Мэрилин Керро, например, пожаловалась, что организаторы проекта не предупредили ее о том, что будет зеркало и она не взяла с собой требуемые реквизиты. Впрочем, ведущий испытания Сафронов пояснил, что на "Битве экстрасенсов" никогда никто не рассказывает о сути будущих испытаний.




В наибольшей степени с первым испытанием справилась Надежда Шевченко, что вызвало удивление у окружающих. К ней сразу же выстроилась очередь из желающих заглянуть в свою судьбу, либо же узнать о том, что происходило ранее и было сделано неправильно.

Владельцем рун оказался молодой человек, который настолько увлекся новым для себя направлением, что совершил несколько роковых ошибок. В итоге он буквально накликал на себя смерть, которая настигла его в реке Волга. Безутешная от горя мать попросила экстрасенсов рассказать, как ее сын чувствует себя в ином мире, а также чем ему можно помочь.

Второе испытание было не менее сложным. Экстрасенсам требовалось по рунам определить их владельца, а также раскрыть все обстоятельства его жизни, которые только специалист сможет увидеть. Лучшим здесь оказался Свами Даши. Но в виду того, что судейский корпус не смог определиться однозначно - лучшей также признали и эстонскую ведьму Мэрилин Керро. Именно Свами и Мэрилин угодили в белый конверт. Что касается участника, которому пришлось покинуть проект, то им оказалась Елена Давыдова, изъявившая собственное желание. Таким образом, она спасла от выбывания Антона и Ивана, которые были признаны самыми слабыми экстрасенсами в 6-м выпуске "Битвы".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК