Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 10.10.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 10 октября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 10.10.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 10 октября

273


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 10.10.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 10 октября
Из последних новостей телепроекта "Дом-2" особенно выделяется драка между Иваном Барзиковым и Александром Задойновым. Как это часто бывает на телешоу, причиной послужила ревность. Тем временем, в "Доме-2" происходят и другие события, а именно: Кристина Лясковец и Федор Стрелков покинули шоу, а Андрей Чуев попросил Анастасию Лисову встать перед ним на колени.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 10 октября: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта

— Екатерина Колисниченко прошла через очередную пластическую операцию. Девушка ранее демонстрировала положительные результаты после вмешательства "волшебных" врачей в плане носа и груди. Теперь же Екатерина решила изменить форму попы, в которую закачала собственный жир. Поклонники уличили Колисниченко в том, что она перестаралась с пластикой.




— На Сейшельских островах случился крупный конфликт с дракой между Александром Задойновым и Иваном Барзиковым. Причиной послужили отношения с Ириной Пинчук, которая сильно понравилась Ивану, но Александр увел у него девушку прямо под носом. Однако большая часть фанатов "Дома-2" полагает, что Барзиков вышел из себя в виду того, что потерял возможность выиграть миллион рублей. Саша же мог пойти на подобного рода провокацию также из-за денежного вопроса, тогда как сама Ирина никому из них не нужна.

— Федор Стрелков и Кристина Лясковец решили покинуть "Дом-2", потому что они выполнили свою главную миссию на телепроекте, а именно нашли друг друга и выстроили такие отношения, которые не нуждаются в демонстрации на всю страну. Пара уточнила, что будет строить карьеру в Москве, а совсем скоро у них пройдет свадьба.

— Андрей Чуев позвонил Анастасии Лисовой и отметил в разговоре с девушкой, что вскоре будут готовы дома, поэтому Анастасия сможет получить обещанную им квартиру в новом доме. Взамен Андрей попросил Лисову встать перед ним на колени и попросить прощения за то, что она не верила в его грандиозную стройку. В ответ на подобное предложение девушка лишь рассмеялась, отвергнув возможность получения подарка от Андрея.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК