Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Панайотов хочет победить в «Голосе» ради ребенка
Эксклюзив

Александр Панайотов хочет победить в «Голосе» ради ребенка

458


Александр Панайотов хочет победить в «Голосе» ради ребенка
Шоу «Голос» уже в самом разгаре. Внимание многих зрителей приковано к Александру Панайотову, который смог пройти во 2-й тур. В команде Лепса у Панайотова появился реальный шанс на победу в проекте.

На самом деле, Александр Панайотов никогда не прекращал свою творческую деятельность, просто в последние годы радиостанции и телеканалы постоянно отказывались выпускать в эфир его песни. Другой артист давно отчаялся бы, но только не Панайотов. Наоборот, перед кастингом на «Голос» певец сбросил 20 кг, занялся спортом, продолжил репетиции и благодаря своему упорству вновь смог заявить о себе на всю страну, пишет сайт www.gazeta.kg.




Александр Панайотов недавно признался, почему так серьезно настроен на победу в «Голосе». Артист уверен, что его тандем с Лепсом окажется интересным для зрителей. Тем более, что Лепс руководит собственным продюсерским центром. Панайотов надеется, что его карьера наконец-то наладится и он сможет устроить свою личную жизнь. Всё-таки ему уже 32, пора бы рожать детей. Но раньше Панайотов не торопился с наследниками, т.к. не был уверен в своем будущем. Теперь артист верит, что «Голос» подтолкнет к успеху его карьеру в шоу-бизнесе.
После триумфа Панайотова в «Голосе» его персону стали активно обсуждать в соцсетях. Многие зрители считают спорным участие опытного артиста в музыкальном шоу для новичков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК