Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Забудь и вспомни", сериал на Первом смотреть онлайн 10 октября: 5 и 6 серии, описание сюжета
Эксклюзив

"Забудь и вспомни", сериал на Первом смотреть онлайн 10 октября: 5 и 6 серии, описание сюжета

307


"Забудь и вспомни", сериал на Первом смотреть онлайн 10 октября: 5 и 6 серии, описание сюжета
На Первом канале сегодня, 10 октября, продолжится демонстрация сериала "Забудь и вспомни", который по своему драматизму не уступает другим лучшим проектам канала. Крайне интересная сюжетная линия, в центре которой стоит девушка Наташа, заставляет зрителей вновь и вновь приковывать свои взгляды к экранам телевизоров в надежде узнать продолжение.

В новых сериях Леонид Мазов начнет активные поиски своей якобы умершей супруги - мужчина до конца не верит, что она умерла. А Наташа теперь Екатерина Соколова и переезжает жить в Москву к сестре Сергея Петровича. На вокзале девушка знакомится с парнем Павлом, с которым позже у нее завязываются отношения.

Пятая серия расскажет о следующем: вернувшийся из командировки Мазов в ярости избивает охранника и шофера. За Аней и Ксюшей устанавливают слежку. Но все факты говорят о том, что Наташа действительно погибла. Наташе же, с новой внешностью и новыми документами на имя Катерины Соколовой удается уехать из города. На столичном вокзале она знакомится с молодым врачом-педиатром Павлом. У них начинается роман.




6-ая серия сериала "Забудь и вспомни" посвятит зрителей в следующую череду событий: Проходит 7 лет. В Северогорске Мазов начинает политическую кампанию на пост мэра города. Он все также одинок и импозантен. Имиджмейкеры уговаривают его подобрать кандидатуру будущей супруги, но он никак не может забыть погибшую жену. Под Мазова активно копают политические оппоненты. Ксения тем временем стала отличным программистом, тайным хакером. Анна - врачом-психиатром. Подруги иногда общаются друг с другом, у обеих не сложилась личная жизнь. Павел и Наташа счастливо живут вместе.

Примечательной особенностью является то, что действие фильма затрагивает семилетний период, за который главные герои сильно меняются психологически и внешне. Играют их одни и те же актеры.

Очередные две серии картины зрители смогут увидеть теперь лишь в понедельник, 10 октября, на Первом канале, начало - в 21:35. Также сериал «Забудь и вспомни», а именно 5 и 6 серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве можно будет на сайте Первого канала параллельно телеэфиру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК