Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Серябкина из «Serebro» опасается за свою жизнь после отдыха на Бали
Эксклюзив

Ольга Серябкина из «Serebro» опасается за свою жизнь после отдыха на Бали

345


Ольга Серябкина из «Serebro» опасается за свою жизнь после отдыха на Бали
Вокалистка «Serebro» Ольга Серябкина призналась, что боится плавать в море после одного мистического случая, который произошел с ней в прошлом во время отдыха на Бали. Певица убеждена, что Бали отличается от всех остальных курортов. На острове очень удивительная природа, которая порой даже пугает. Вероятно, это связано с религией жителей Бали. Балийцы говорят, что у них есть отдельный бог для каждой стихии.
И однажды с Ольгой случилась необъяснимая история. Вечером она сидела на берегу с Татьяной, они смотрели на сильные волны, которые с красивыми брызгами разбивались о каменную стену. Ольга и Татьяна любовались этим примерно полчаса, а потом Серябкина решила сфотографироваться на этом фоне, в тот самый момент, когда волна разбивается и видны брызги, пишет сайт www.gazeta.kg.




Позже, рассматривая фотографии, Ольга Серябкина заметила силуэт странного человекоподобного существа. От своей подруги, которая давно живет на Бали, Ольга узнала, что это, вероятно, был «морской бог». Местные жители считают, что море будет пытаться забрать человека, который увидел морского бога. Фотографию с ним надо было немедленно удалить. Серябкина удивилась, но сначала не поверила в это. Однако, она заметила, что с ней начали происходить пугающие вещи. Ольга хорошо плавает, но море стало буквально затягивать её даже слабыми волнами. Также, певица потеряла в море все свои украшения. Ну как после этого не поверить в мистическую природу Бали?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК