Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Перед 65-летним юбилеем Олег Газманов поразил великолепной фигурой
Эксклюзив

Перед 65-летним юбилеем Олег Газманов поразил великолепной фигурой

1 164


Перед 65-летним юбилеем Олег Газманов поразил великолепной фигурой
Многие молодые артисты не идут ни в какое сравнение с «ветераном» российского шоу-бизнеса Олегом Газмановым. На днях певец поделился секретом своего отличного телосложения и здоровья.
В настоящее время Олег Газманов готовит юбилейный концерт в Кремле. Традиционно, выступления певца будут изобиловать акробатическими трюками, которые стали его «визитной карточкой». И это при том, что Газманов уже на 7 десятке лет, — в 2016 г. он отметит 65-летие.
Чтобы подтвердить свою прекрасную форму, Олег Газманов опубликовал в Instagram эффектную фотографию, где он в Черном море занимается сап-серфингом. Певца сфотографировала дочь Марианна, когда Газманов на несколько дней вырвался в Сочи. Сап-серфинг — это плавание на доске, только с веслом. Настоящий экстрим, учитывая возраст певца, пишет сайт www.gazeta.kg.




Подписчики Газманова были в восторге от того, в какой от потрясающей форме. Он так круто и мощно выглядит, что похож на атомоход, как сравнили Газманова в одном из комментариев.
По словам артиста, секрет его бодрости в том, что в школьном возрасте он очень серьезно увлекался спортом, хотя были определенные проблемы с сердцем. К сожалению, в 9 классе он был вынужден завязать, поскольку неудачно упал с перекладины и буквально раздробил ногу. Лечение отняло много времени и о перспективах в большом спорте пришлось забыть. Газманов добавил, что в молодости мог отжаться более 200 раз, а сейчас отжимается «по-пенсионному» — столько, сколько ему лет. Это необходимо, чтобы не задыхаться на концертах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК