Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Валдис Пельш был госпитализирован в больницу
Эксклюзив

Валдис Пельш был госпитализирован в больницу

541


Валдис Пельш был госпитализирован в больницу

На днях, 49-летний шоумен Валдис Пельш, был экстренно доставлен в одну из столичных больниц, где после обследования у артиста обнаружили ряд серьезных заболеваний.

Сейчас Валдис Пельш лежит в стационаре, состояние артиста оценивается как стабильное, однако, ему придется задержаться в больнице на некоторое время, что бы пройти курс интенсивной терапии.

Валдис Пельш подтвердил, что попал в больницу, а кроме этого добавил, что у него нет какого либо серьезного заболевания и, что он просто проходит плановое обследование. Это якобы связанно с его предыдущими проблемами со здоровьем.




Напомним, что Валдис уже несколько лет борется с заболеванием поджелудочной железы, из-за чего ему и необходимо проходить плановые обследования. Некоторое время даже ходили слухи, что болезнь появилась от частого употребления Валдисом алкоголя, однако, жена Пельша опровергла эти слухи.

А в 2007 году Валдиса Пельша спасали в реанимации, тогда у него обнаружили панкреонекроз (омертвение части поджелудочной железы). После этого случая Валдис сел на диету и отказался жирные и жареные блюда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК