Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Чем закончился сериал "Забудь и вспомни": описание заключительных серий
Эксклюзив

Чем закончился сериал "Забудь и вспомни": описание заключительных серий

1 762


Чем закончился сериал "Забудь и вспомни": описание заключительных серий
Сериал "Забудь и вспомни", который накануне завершился на Первом канале, заставил зрителей с большим трепетом ожидать заключительных серий, потому что многие ожидали самой неожиданной развязки. Так в итоге и получилось. Леонид Мазов был убит за все свои прегрешения, тогда как Наташа обрела счастье с тем человеком, которого полюбила по-настоящему.

Чем закончился сериал "Забудь и вспомни": описание 11 и 12 серий

Огромная армия поклонников быстро образовалась у сериала "Забудь и вспомни", демонстрация которого закончилась вчера, 13 октября. В эфире Первого канала были продемонстрированы заключительные - 11 и 12 серии. Зрителям было интересно их лицезреть в виду того, что они до конца не понимали, что случится с главными героями - Мазовым и Наташей. Сможет ли последняя обрести счастье или ей придется до конца своих дней испытывать на себе весь ужас унижений со стороны мужа-тирана.

В заключительных сериях Мазов принимает решение стать мэром. Они идет на разного рода ухищрения, чтобы добиться своей цели. Для этого, в частности, он официально представляет своим избирателям супругу Наталью, замечая, что у нее произошла амнезия и дочь Ольгу, которую выдает за родную. Наташа в какой-то момент осознает, что от горе-супруга не получится сбежать просто так. В итоге она решается на отчаянный поступок, а именно - свести Мазова с ума. Женщина понимает, что приступы ярости настигают Леонида в виду того, что ему на регулярной основе мерещится образ покойной жены, которую он убил собственными руками. Наташа перевоплощается в Нину, что окончательно добивает и без того психологически сломленного Мазова.




Одновременно с этим близкие подруги Натальи объединяются с Павлом, что позволяет им вызволить дочь Ольгу, которой Мазов продолжал длительное время шантажировать безутешную женщину. Затем Наташа облачается в наряд Нины, который стал роковым - красным и сводящим Леонида с ума. Она садится на лошадь, что вынуждает Мазова поверить в воскрешение бывшей жены. Он бросается ее душить, но конюх оказывается на месте быстрее, чем главный герой убил бы и свою вторую жену. Он стреляет в спину Леониду, после чего тот падает без признаков жизни.

Заканчивается сериал кадрами о том, что Наташа обрела счастливую семью рядом с Павлом и дочерью Ольгой. Также у них рождается второй малыш - мальчик. Они неимоверно счастливы, особенно в том контексте, что добиться этого им удалось с помощью сложнейших испытаний, которые им уготовила судьба.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК