Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Розы Сябитовой поправилась до неузнаваемости
Эксклюзив

Дочь Розы Сябитовой поправилась до неузнаваемости

1 548


Дочь Розы Сябитовой поправилась до неузнаваемости


Казалось бы, еще совсем недавно телеведущая Роза Сябитова, которую называют «главной свахой России», устроила для своей дочери роскошную свадьбу. Однако до сих пор свободное от работы время Роза проводит с Ксенией, — сообщает gazeta.kg. Уже очень давно поклонники не видели Ксению Сябитову в компании ее супруга. А ведь поговаривали, что Роза потратила на торжество не менее пятнадцати миллионов рублей.

Вот и сейчас телеведущая в любую свою поездку берет с собой дочь. Накануне звездная семейка отправилась на Тенерифе. Там Роза Сябитова не только отдыхает, но еще и дает семинары и читает лекции о том, как построить счастливую семью. Вместе с мамой в поездку отправилась и Ксения.

В Сети появились некоторые фотографии с отдыха семейки. И, как отметили поклонники, Ксения выглядит очень плохо, особенно если сравнивать ее со звездной мамой.




Дело в том, что Ксения Сябитова слишком располнела. Некоторые подписчики даже сравнили девушку с «тумбочкой», а другие перешли на откровенные оскорбления.

Дочь Розы Сябитовой поправилась до неузнаваемости


Действительно, 24-летняя Ксюша заметно изменилась с прошлого года. Она и вправду очень поправилась, причем поправилась настолько, что новая внешность девушки оставляет самые неприятные впечатления.

Но если фигура девушки не понравилась только некоторым поклонникам, то подавляющее большинство фанатов возмутило то, что девушка по-прежнему путешествует с мамой, а не с мужем. В то же время, поговаривают, что девушка развелась с супругом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК