Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глюк'оZа опубликовала видео, которое беспощадно компрометирует Собчак
Эксклюзив

Глюк'оZа опубликовала видео, которое беспощадно компрометирует Собчак

299


В кадре Собчак выглядит уже не так стройно, как на фото, которые она выкладывает у себя на страничке. Это ещё одно подтверждение, почему не бывает настоящей дружбы между женщинами. Глюк'Ozа беспощадно подставила Ксению, выставив напоказ все недостатки беременной подруги.
Глюк'оZа опубликовала в Instagram видео с недавней гламурной вечеринки. Первой в кадре появилась Собчак, которая произносит тост на английском. В принципе всё красиво — у Ксюши эффектный наряд, стильная причёска, макияж, она шутит про водку, но... В глаза бросаются толстые руки беременной Собчак, которые выглядят далеко не такими худенькими, как на «оригинальных» фото со странички Ксюши, пишет сайт www.gazeta.kg.

Конечно, стоит отметить, что из-за неудачного ракурса «снизу-вверх» и крупного плана «в упор» любой человек будет казаться полнее, чем на самом деле. Однако, подписчики всё же убедились, что Ксения Собчак обязательно ретуширует фотографии, которые размещает у себя в Instagram. Стало очевидно, что Собчак злоупотребляет Photoshop'ом. Сначала, чтобы скрыть животик, а теперь, чтобы выглядеть стройнее с животом. Ксению можно понять. Не каждой беременной женщине понравится, когда на фотографиях она похожа на пузырь.




Зато другие беременные наконец-то могут расслабиться и прекратить кусать локти из-за того, что Собчак не набрала ни грамма за всю беременность. Набрала, как и все, но ничего не заметно, благодаря магии Photoshop'а.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК