Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Светлана Устиненко скончалась от рака мозга: дочь Алиана написала маме трогательное прощальное письмо
Эксклюзив

Светлана Устиненко скончалась от рака мозга: дочь Алиана написала маме трогательное прощальное письмо

386


Светлана Устиненко скончалась от рака мозга: дочь Алиана написала маме трогательное прощальное письмо


Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Светлана Устиненко скончалась, — сообщает gazeta.kg. Женщина умерла от раковой опухоли мозга вчера, четырнадцатого октября. Подтвердила смерть Светланы ее дочь, Алиана Устиненко.

Светлана Устиненко боролась с раковой опухолью на протяжении двух лет. За это время она прошла курс химиотерапии и сложную операцию. Однако химиотерапия только отсрочила трагический момент, а операция на головном мозге не принесла совершенно никакого эффекта.

Еще в мае этого года Светлана сообщила поклонникам, что ей сделали операцию. Но при этом она призналась, что никакого эффекта не почувствовала, а ее состояние усугубилось. Уже тогда Света чувствовала себя очень плохо.

Светлана Устиненко скончалась от рака мозга: дочь Алиана написала маме трогательное прощальное письмо




В последнее время новостей о состоянии Светланы почти не поступало. Вчера Алина Устиненко (Гобозова) сообщила о смерти матери в своем Инстаграме.

Несмотря на то, что к трагедии семейство готовилось на протяжении фактически всех этих двух лет, кончина Светланы стала для ее родни настоящим ударом. Об этом сообщила сама Алиана. В микроблоге она написала трогательное сообщение в память мамы, признавшись, что очень по ней скучает и любит больше всего на свете.

СМИ сообщают, что в последние дни со Светланой находилась вся ее семья, в том числе и Алиана. Рядом с Алианой тещу поддерживал и ее муж – Александр Гобозов.

Напомним, что все они принимали участие в реалити-шоу «Дом 2». А покинул проект после того, как отношения Алианы и Александра завершились свадьбой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК