Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Земфира и Рената Литвинова: певица стала «юбилейным гостем» «Вечернего Урганта»
Эксклюзив

Земфира и Рената Литвинова: певица стала «юбилейным гостем» «Вечернего Урганта»

570


Земфира и Рената Литвинова: певица стала «юбилейным гостем» «Вечернего Урганта»


Земфира стала «юбилейной» гостьей «Вечернего Урганта», как пишет gazeta.kg. Зрители рассчитывали услышать о том, что ее связывает со знаменитой кинодивой Ренатой Литвиновой, а звезда рассказывала о своем последнем турне «Маленький человек» и юбилее. После передачи телезрители имели возможность посмотреть запись московского концерта от 1 апреля 2016 года в рамках прощального тура Зёмы. Зная, что певица больше не будет ездить по городам с концертами, «Первый канал» снял фильм о ее прощальном турне.

В студии рокерша рассказала, почему Рената Литвинова сердита на свою «близкую подругу», — она в рамках последнего турне исполняла на сцене опасный трюк. Когда множество рук несут рок-звезду на лодке с парусом по залу – это красиво, но опасно. Певица отшутилась, что у нее просто не бывает плохих туров, последний тур был вообще замечательным, так что ничего плохого бы с нею не случилось. Она и в зал к фанатам не раз прыгала, а член ее группы, барабанщик, однажды кинул в зал барабанную палочку и травмировал поклоннице глаз. К слову, Литвинова сама выступала режиссером тура, и она знала, какие идеи давняя подруга обязательно воплотит. Подруг давно связывают «отношения», но в студии кинодива предпочла не появляться и гостьей Ивана Урганта не становиться. Певица обо всем рассказала сама.




Земфира и Рената Литвинова: певица стала «юбилейным гостем» «Вечернего Урганта»


В августе этого года СМИ писали, что с юбилеем Летвинова поздравила подругу очень тепло и душевно. Она нарисовала картинку, которая показывает, что к рисованию у актрисы есть талант, и разместила у себя в «Инстаграме». Праздник Зёма отметила на шикарной яхте с друзьями из шоу-бизнеса и без журналистов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК