Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова: ведущая напугала поклонников капельницей в руке
Эксклюзив

Ольга Бузова: ведущая напугала поклонников капельницей в руке

4 004


Ольга Бузова: ведущая напугала поклонников капельницей в руке
Ольга Бузова: ведущая напугала поклонников капельницей в руке


Ведущая Ольга Бузова пугает поклонников из «Инстаграма» капельницей в руке, как пишет gazeta.kg. 6 миллионов фоловеров надают, чем заболела любимая звезда, раз врачи оставили ее дома лечиться и заставили лежать с капельницей. Причину ведущая не поведала, так что остается только гадать, что это – осенняя хандра или беременность. Поклонники желают любимице скорейшего выздоровления, а йоркширский терьер и другой питомец Бузовой – померанцевый шпиц, «лечат» хозяйку, лежа на ней.




До амбулаторного лечения дома звезде пришлось пролежать в больнице. Звезде в палате ставили капельницы и уколы. До этого в больнице Рима пришлось полежать мужу Ольги Бузовой футболисту Дмитрию Тарасову. Травма ноги могла поставить крест на его карьере и многомиллионных заработках, потому он согласился на операцию в Италии. У поклонников ведущей была возможность увидеть кумира без макияжа и улыбки. Оля в те дни выглядела уставшей и несчастной, беспокоясь за Тарасова. Сейчас на фотографии с капельницей она выглядит беззащитной, потому что болеть, когда надо работать, очень неприятно.



Некоторые СМИ сообщают, что недомогание, больницы и постельный режим Ольги могут говорить о том, что звезда в интересном положении. Ей скоро тридцать лет и пора уже заводить с Тарасовым детей. Ксения Бородина уже дважды стала мамочкой, а Бузова все никак не сподобится. Фанаты очень верят, что у ведущей токсикоз: нетронутое бытом, пеленками и подгузниками лицо Ольги Бузовой у многих вызывает зависть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК