Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Свами Даши: известны некоторые подробности из жизни таинственного экстрасенса
Эксклюзив

Свами Даши: известны некоторые подробности из жизни таинственного экстрасенса

385


Свами Даши: известны некоторые подробности из жизни таинственного экстрасенса


Не так давно телезрители познакомились с таинственным экстрасенсом по имени Свами Даши. Конечно же, этот экстрасенс сразу же привлек к себе внимание сотен телезрителей и даже внимание средств массовой информации. Как информирует gazeta.kg, недавно стали известны некоторые подробности из жизни этого таинственного мистика. Свами Саши прожил некоторое время в Индии, где, по его словам, он и получил озарение, а главной целью его жизни стала помощь людям.

Уже в третьем выпуске нового сезона самой популярной мистической программы «Битва экстрасенсов» Свами смог заполучить белый конверт. Также стало известно, что у Свами Даши уже имеется четверо детей, а жена экстрасенса значительно моложе, чем он сам. Об этом экстрасенсе уже сегодня ходит множество слухов, например, слух о том, что он родился в городе Санкт-Петербург, но никто не знает, правда ли это на самом деле. Экстрасенс даже проводит специальные тренинги и мероприятия, на которых он помогает людям познать собственный внутренний мир, а также стать лучше и сильнее.




Для Свами Даши победить в «Битве экстрасенсов» — это принцип, который он сам называет куражом. Тем не менее, старается вести закрытый образ жизни, не слишком охотно общается с прессой и фанатами. Хотелось бы отметить, что знаменитая ведьма Мэрилин Керро, которая дважды занимала второе место в «Битве» и снова явилась в семнадцатый сезон, заявила, что сегодня на проекте у нее находится лишь один соперник – Свами Даши.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК