Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Миссис Россия Интернешнл – 2016»: в конкурсе победила мать троих детей Елена Блиновская
Эксклюзив

«Миссис Россия Интернешнл – 2016»: в конкурсе победила мать троих детей Елена Блиновская

3 849


«Миссис Россия Интернешнл – 2016»: в конкурсе победила мать троих детей Елена Блиновская


В Ростове закончился конкурс «Миссис Россия Интернешнл», в финале которого произошел сюрприз, — как сообщает gazeta.kg. Так, победительницами стали одновременно – Лена Блиновская, Нуне Кобяцкая. Жури не смогли прийти к обоюдному мнению, поэтому приняли решение дать титул обеим красавицам.

«Я не верила в свою победу. И когда ведущий объявил имя победительницы, я и не надеялась, что может следом прозвучать и мое имя. Когда сказали о второй победительнице, все удивились, в том числе и я. Первые минуты поверить не могла, даже растерялась», — говорит Лена.




Стоит отметить, что в конкурсе принимают участие замужние женщины, у которых уже имеются дети. Блиновской 35 лет, она является телеведущей, соучредителем клиники для животных, торгового бренда. Она смогла покорить судей в паре номинациях. Ей присудили титул «Мисс талант», который она получила благодаря трогательному монологу, повествующему о семейном счастье. Для номера также была выбрана декорация. Во время ее слов, на экране транслировались ролики, фото, графика. Присутствие визуальных эффектов создавали впечатление, будто участница конкурса является частью изображения. Помимо этого, она получила звание лучшей в ЦФО.

Состоялось мероприятия в Ростове-на-Дону. За женщину болели супруг и ее трое сыновей. Елена призналась, что самым трудным для нее было расставание со своей семьей. На протяжении целой недели участницам необходимо было проживать в Ростове, чтобы лучше подготовиться к данному конкурсу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК