Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Comedy Баттл / Камеди Баттл 14.10.16: Смотреть онлайн полный 24 выпуск
Эксклюзив

Comedy Баттл / Камеди Баттл 14.10.16: Смотреть онлайн полный 24 выпуск

266


Продюсеры популярного на телевидении канала ТНТ всегда работают над его имиджем и постоянно усовершенствуют его. Поэтому, большинство зрителей любят именно канал ТНТ: за разнообразие проектов и передач, обилие интересных и познавательных документальных фильмов, а также художественных картин. Особой популярностью на канале пользуются комедийные сериалы и юмористические шоу.
Где можно полноценно расслабиться после тяжёлой трудовой недели? Канал ТНТ предоставляет такую возможность и даёт зрителям всё необходимое, чтобы отвлечься от бытовых проблем и неурядиц. В эфире ТНТ много комедийных проектов и юмористических шоу. Самым известным среди них является Comedy Club со своими популярными резидентами: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и многие другие.
После того, как проект Comedy Club стал популярным и востребованным, продюсеры решили создать новое юмористическое шоу. Его целью стал поиск новых талантливых комиков, которые затем смогли бы продолжить карьеру в Сomedy Club. И такой проект был создан. На канале ТНТ появилось шоу Comedy Баттл. В нём молодые начинающие юмористы пробовали свои силы на сцене. Очень многие добились хороших результатов и теперь стали ведущими разных программ, в том числе и юмористических.




Шоу Comedy Баттл за время своего существования в эфире ТНТ смогло собрать огромную аудиторию поклонников. Хотя на проект может попасть любой человек, считающий, что обладает чувством юмора, до финала дойдут только самые талантливые.
Стоит отметить, что все известные комики нашей страны начинали свой творческий путь именно с Comedy Баттл. Сюда они приходили новичками, а в конечном итоге стали известны на всю страну.
Цель шоу Камеди Баттл – порадовать зрителей новыми миниатюрами и сюжетами, импровизацией и смешными приколами. Главное – держать высокую планку юмора и заставлять зрителей смеяться. Если участник хочет выйти в финал, ему нужно будет пройти три этапа, понравиться членам жюри, а также зрителям. Все этапы соревнования участник должен показывать свой талант и характер, импровизировать на сцене быстро и смешно. Кроме денежного приза, победитель получит «билет» в шоу-бизнес и возможность стать резидентом Comedy Club.
Смотрите шоу Comedy Баттл на канале ТНТ уже сегодня в вечернем эфире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК