Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Светлана Устиненко последние новости: лечение в Израиле не помогло побороть рак головного мозга
Эксклюзив

Светлана Устиненко последние новости: лечение в Израиле не помогло побороть рак головного мозга

584


Светлана Устиненко последние новости: лечение в Израиле не помогло побороть рак головного мозга


Пару дней назад бывшая участница «Дом-2» Алиана сообщила о смерти своей мамы Светланы Устиненко, — как сообщает gazeta.kg. Девушка рассказала, что ей очень тяжело без мамы, она не верит в ее кончину.

Необходимо уточнить, что женщина на протяжении двух лет боролась со страшным диагнозом, который ей поставили врачи, после того, как она почувствовала недомогание и упала в обморок. Это произошло во время съемок эфира «Дом-2». Окружающие сошлись во мнении, что данный инцидент произошел из-за нервного перенапряжения. Несмотря на это, Светлана все же приняла решение сходить к врачу и на МРТ, благодаря которому и был установлен диагноз – глиобласкома головного мозга. Все лекарства, народная медицина, химиотерапия не смогли помочь выздороветь. Женщина проходила лечение в Израиле. Семья собирала для этой поездки благотворительные деньги. Но, не увидев улучшения, мать Алианы решила вернуться домой и быть рядом со своей семьей. Стоит отметить, что женщина отличалась бойким характером, до последнего верила и говорила всем, что сможет побороть этот недуг, так как очень любит жизнь.




Последние дни жизни Устиненко провела в родном городе Волгоград. Алиана вместе с супругом первое время не возвращались на проект «Дом-2», но когда вернулись, через пару часов им пришлось ехать обратно домой, так как им сообщили ужасную новость. Напомним, Светлане Устиненко пару раз проводили операцию по удалению опухоли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК